890x80

Новогодняя конструкция рухнула на посетителей катка в центре Петрозаводска (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
13:42, 20 Января 2020
фото: © кадр из видео
Загрузка...

Световые ворота упали сегодня на нескольких детей на площади Кирова, пострадавшим понадобилась медицинская помощь.

Сегодня на площади Кирова разбирают новогодние конструкции. Она из них – ворота перед мобильным катком – в 12.42 упала прямо на детей. Рабочие сразу же оттащили световую конструкцию в сторону, но медицинская помощь понадобилась посетителям катка. Машина скорой помощи прибыла на площадь Кирова через 18 минут после падения ворот.

Информация о пострадавших уточняется.

Инцидент попал в объектив камеры компании "Сампо.Ру".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2020-01-20 16:40:21
У нетюленя в лахте рабочая неделя началась. Строчит как из пулемета.
нетюлень
2020-01-20 18:37:16
новый, чья бы корова мычала.
кир
2020-01-20 16:04:05
По спине мужика давно кнут не ходил. Доиграются либерасты.
нетюлень
2020-01-20 16:16:30
кир, если на вас упадёт лепнина или там сосулька, скорую звать не просите и отнеситесь с пониманием.
кир
2020-01-20 16:38:50
нетюлень, ни черта не понимаешь, что написано. Не буду учить. Все живут в своем времени здесь и сейчас.
кир
2020-01-20 19:12:27
нетюлень, десятки миллионов исполнителей работ. Ими управлять и надзирать надо. На военных сборах майор с лопатой показал солдатам как работать нужно. Ему было не трудно. А теперь простой труд не организуется и презирается значительной частью общества. Не вижу по утрам, чтобы мастер ЖЭУ ходила и давала конкретные указания, а вечером принимала работу.
Не хотел, а пришлось. :)
нетюлень
2020-01-20 18:36:26
кир, не мной и не вами придумано, что конкурс на работы выигрывают предложившие минимум затрат. До авторов этой системы кнуту не достать, а с рядового исполнителя что возьмёшь.
новый
2020-01-20 14:40:43
Либерастам лишь бы повод
нетюлень
2020-01-20 16:14:19
новый, как видно из данного события, либерасты строят не хорошо, а дёшево. И плюют на штормовые предупреждения от МЧС, которых было немало.
zanoza
2020-01-20 14:38:35
Ещё те подрядчики у мэрии, никакого тебе ограждения не поставлено, даже никто не стоял и не говорил "сюда не ходи, туда ходи..."
drug
2020-01-20 13:46:31
Пострадавшим детям выздоровления.
Кто-то из мэрии должен уйти в отставку !!!!
Сеня
2020-01-20 13:55:20
drug, только ты
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.02.2020 16:00
Обществоведение
Депутат Петросовета предложил выпустить "зубров пиара" против вечно недовольных граждан.
17.02.2020 15:07

Чтиво

13.02.2020 11:35
Без политики
Сегодня разнообразие методик лечения таково, что мы ничему не удивляемся.