Собака, покалечившая пенсионерку, выбежала из квартиры министра образования Карелии – утверждают соседи

Новости. Происшествия
16:30, 13 Февраля 2017

Новости партнеров

Соседи пожилой петрозаводчанки, на которую в подъезде напала бойцовская собака и откусила ей ухо, утверждают, что квартира, где проживет пес, принадлежит министру образования Карелии Александру Морозову.

"Я живу в этом доме с 1993 года, - рассказывает Интерна Егорова из квартиры №69. – Мы, соседи, знаем, что это квартира министра образования Карелии Морозова и что сейчас здесь живут его родственники – семья с двумя маленькими детьми. Раньше у них был огромный ротвейлер. Уж не знаю, зачем держали такую собаку и как использовали… Не скажу, что собака была безобидная, нет.

Но, по крайней мере, не рычала на соседей, мы могли поговорить с хозяином, и собака спокойно стояла рядом.

Конечно, громила была, но дрессированная. После смерти ротвейлера хозяева завели стаффордширского терьера".


Читайте в статье "Мы все боялись этой собаки" чудовищную историю, как стаффордширский терьер держит в страхе весь подъезд, а недавно напал на 84-летнюю старушку, изувечил ее, откусив ухо.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение