890x80

Собака, покалечившая пенсионерку, выбежала из квартиры министра образования Карелии – утверждают соседи

Новости. Происшествия
16:30, 13 Февраля 2017
Загрузка...

Соседи пожилой петрозаводчанки, на которую в подъезде напала бойцовская собака и откусила ей ухо, утверждают, что квартира, где проживет пес, принадлежит министру образования Карелии Александру Морозову.

"Я живу в этом доме с 1993 года, - рассказывает Интерна Егорова из квартиры №69. – Мы, соседи, знаем, что это квартира министра образования Карелии Морозова и что сейчас здесь живут его родственники – семья с двумя маленькими детьми. Раньше у них был огромный ротвейлер. Уж не знаю, зачем держали такую собаку и как использовали… Не скажу, что собака была безобидная, нет.

Но, по крайней мере, не рычала на соседей, мы могли поговорить с хозяином, и собака спокойно стояла рядом.

Конечно, громила была, но дрессированная. После смерти ротвейлера хозяева завели стаффордширского терьера".


Читайте в статье "Мы все боялись этой собаки" чудовищную историю, как стаффордширский терьер держит в страхе весь подъезд, а недавно напал на 84-летнюю старушку, изувечил ее, откусив ухо.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Неравнодушный
2017-02-14 11:48:01
)чёткий заголовок; сразу видно, кто тут причастен к системе оболванивания детей.
YellowSubmarine
2017-02-14 09:06:53
Кстати, уважаемый korsarnight, за публикацию «не проверенной информации» тоже нужно «привлекать» (только — «дорогую редакцию»)! А не то вишь, распоясались, печатают всё, что на ум взбредёт, а министры, да и вообще — многие добропорядочные граждане страдают! Век не отмоешься. Всех — к ответу!!!
YellowSubmarine
2017-02-14 09:02:08
Уважаемый эдуард3, к несчастью есть сомнение в Вашей правоте. Тут не надо забывать о «позвонковом праве» некоторых наших с Вами соотечественников. Для большинства таких людей подобные происшествия — только досадное недоразумение. Бабушка просто оказалась не кстати: не в том месте и в то время! О каких Вы там законах для «небожителей» местного пошиба вспомнили?! Побойтесь Бога.
korsarnight
2017-02-14 08:55:12
А министра приплели для того «быдла» которое читает через строчку? Для создания большего эффекта? Давайте сразу президента винить...
Собаку усыпить, владельца собаки оштрафовать!
При чем тут человек являющийся собственником (по не проверенной информации) квартиры. Как у нас «недалекие» любят цепляться и приплетать всякую хрень увидев одно единственное слово «министр» — действует как красная тряпка на быка... будь он слесарем ни у кого бы и в голову не пришло обвинять собственника квартиры.
эдуард3
2017-02-13 21:30:21
Расклад простой.

Ухо и моральный ущерб с учетом возраста. — 750 т.р.
Собаку усыпят — закон.
Моральный ущерб соседям — ?- все зависит от юристов
Земляк
2017-02-13 18:36:49
А теперь начнутся разговоры о том. что собак нужно выводить из квартиры в намордниках....Интересно, все министры Карелии об этом знают...?! или может еще раз закон по РК проголосовать...может начать с намордников для министров..., тогда и запомнят. что выгуливать собак ВСЕХ !!! нужно ТОЛЬКО в намордниках....
Неравнодушный
2017-02-13 17:26:18
С таким образованием, допустим, надо бороться.
кир
2017-02-13 16:42:41
Где отставка министра? Морального права он не имеет быть на посту.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.04.2020 14:27
Обществоведение
В период нерабочих дней продолжает осуществлять свою деятельность контакт-центр Россельхозбанка, который расположен в Петрозаводске и обслуживает миллионы людей.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.