890x80

Сохранение стоимости проезда в троллейбусах Петрозаводска предусмотрено проектом бюджета

Новости. Общество
12:18, 05 Декабря 2019
фото: gov.karelia.ru
Загрузка...

Администрация Петрозаводска не планирует повышать стоимость проезда в троллейбусах, минимум, до сентября 2020 года.

Это следует из проекта бюджета города на 2020 и плановый период 2021-2022 годов.

Проектом предусмотрено предоставление субсидии ПМУП "Городской транспорт" для компенсации убытков, возникающих из-за разницы между экономически обоснованным тарифом и действующей стоимостью проезда.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Devil
2019-12-05 14:43:48
Стоимость повышать не планируют в мэрии, заменять изношенный парк тоже . Троллейбусное движение сгинет само , под присмотром мэрии .
Вася
2019-12-05 12:36:07
Повезло нам, что у нас есть такие патриотичные и любящие свой народ руководители,
zanoza
2019-12-05 13:05:48
Вася, ты это сейчас о ком так сказал?
zanoza
2019-12-05 12:32:40
Ну так проезд в раздолбанных троллейбусах назвать комфортным нельзя, так что и повышать плату за такой проезд было бы странно!
Os
2019-12-05 13:21:31
zanoza, маршрутки еще хуже выглядят, но в них проезд повышают регулярнее, чем в троллейбусах.
zanoza
2019-12-05 14:18:26
Os, маршрутки вообще экстремальный вид транспорта, я в них принципиально не езжу.
zanoza
2019-12-05 17:20:31
кир, болтать, это твоя любимая привычка :)
кир
2019-12-05 15:42:25
zanoza, до пятидесяти пешком ходят. Зачем возраст скрывала? Сама и разболтала. :)
Горожанин
2019-12-05 15:14:54
zanoza, я тоже. Или троллейбус, или усугубляю городские пробки личным авто ...
Вася
2019-12-05 12:45:10
zanoza, А Вы хотите как на Украине?
Вы знаете сколько гос.долг США?
В Голландии мужчины женятся на мужчинах!
Вы этого хотите?
zanoza
2019-12-05 13:05:22
Вася, ты это к чему?
кир
2019-12-05 19:25:04
zanoza, не так. Древние врачи говорили, что подобное надо лечить подобным. :)
zanoza
2019-12-05 17:19:14
кир, не сомневаюсь, подобное тянется к подобному :)
кир
2019-12-05 16:06:25
zanoza, понять Васю не каждый может. Я понимаю. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:28
Обществоведение
"Столетие" республики оказалось придумано ее властями для привлечения в регион федеральных средств.

Чтиво

20.02.2020 15:02
Без политики
Метод внутривенной лазерной очистки крови (ВЛОК) часто называют "волшебной пилюлей" для организма.