Состояние двухлетнего ребенка, выпавшего из окна в Петрозаводске, тяжелое

Новости. Происшествия
15:31, 01 Сентября 2024
фото: © pixabay.com

Новости партнеров

В Минздраве Карелии рассказали о последствиях падения ребенка с большой высоты.

Маленький мальчик, который выпал сегодня, 1 сентября, на улице Кемской с 5 этажа в Петрозаводске, находится в реанимации, в тяжелом состоянии. Об этом нашему изданию сообщили в Минздраве Карелии.

Ранее сообщали, что двухлетний ребёнок выпал из окна квартиры, которая расположена на 5 этаже. Сообщение об этом поступило в 12:51.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение