ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Криминал
16:04, 20 Сентября 2018
фото: видео очевидцев

СРОЧНО: В Петрозаводске обнаружена еще одна убитая девушка (ВИДЕО)

Загрузка...

В карельской столице под Советским мостом обнаружено тело девушки с резаной раной шеи.

Видео, как тело девушки, предположительно, убитой, укладывают на носилки медики появилось в Сети в четверг.

Тело обнаружили под мостом, соединяющим площадь Кирова и улицу Правды.

"Ты видишь, шея перерезана?" – говорят очевидцы, снявшие видео.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

prostor
2018-09-20 17:40:16
Работа полиции оставляет желать лучшего, такое ощущение что смотрят на все происходящее сквозь пальцы, сначала спортсмены которым закон не писан, пока не нарвались на кого-то влиятельного, закроют одного двух, а сколько останется с этой шайки на свободе? Теперь серийный маньяк, что дальше? С ружьями по городу ходить будем? Страшно жить в таких условиях!
Rmj
2018-09-20 17:28:52
Какие же вы, комментаторы, уроды. К убийствам уже ситуацию с властями приплели. Какая же каша в голове у вас, просто кошмар.
Дмитрий
2018-09-20 16:46:28
Город просто ощетинен камерами наблюдения от двух интренет-провайдеров. Достать записи ещё не пробовали?
Второе - как какая очередная властная жопа прётся в город, так куда ни плюнь - везде полиция. А как девушек режут - так все головы в жопу вставили и сидят, ждут.
Ситуация с полицией вообще стала бредовой. Если одновременно вызвать наряд полиции и пиццу, то наряд не успеет даже к последнему кусочку.
Владимир
2018-09-20 16:42:26
Нужно найти и разорвать!
Ivancho
2018-09-20 16:41:40
Резать шеи - почерк ИГИЛ. Похоже на терракт.
Неизвестно
2018-09-20 16:31:12
город маленький почему до сих пор этого урода не НАШЛИ?!!! уже вторая девушка.ужас!
Беня
2018-09-20 16:25:23
Цицируем утрешние новости:
В следкоме пояснили, что размещенная в СМИ информация о совершении ряда подобных преступлений в Петрозаводске не соответствует действительности.
Ну - ну.
User
2018-09-20 16:25:04
Что у вас там происходит? ПТЗ превратился в какое-то Чикаго. Мало того, что на дорогах пачками людей сшибают, теперь еще и резать начали.
Беня
2018-09-20 16:34:24
... еще и не дозвониться никуда куда надо в этом случае....
Гарик
2018-09-20 16:08:53
Это какой то кошмар , Властям и МВД надо поднимать всех на поиски этого урода (((
2018-09-20 17:04:17
Гарик, кого поднимать то??? Вы больше до полицейских со всяко муйней на улицах доя докапывайтесь, штоб их ее больше начальство чехвостило и заставляло всякую хрень исполнять, вместо своих непосредственных обязанностей! Чо, как резать начали, так про полицию вспомнили???
User
2018-09-20 17:35:30
, ять! На митингах полиции толпища, а как преступников ловить, так хер кого найдешь! Сами всякой хней занимаетесь, еще и на налогоплательщиков огрызаетесь!
Гарик
2018-09-20 17:14:46
"Чо, как резать начали, так про полицию вспомнили??? " Вот за эти слова погоны надо срывать и в никуда отправлять таких подонков ,
Гарик
2018-09-20 20:07:57
Штази, Я же в курсе , 80 процентов времени в полиции уходит на бумаги , раскрытие любого преступления сводится к тому как слепить отказной материал , а не раскрывать преступление .
Штази
2018-09-20 18:12:04
Гарик, а может, наболело у человека. Сокращали крепко, по большей части низовые звенья, а работы не убавилось, даже наоборот. Проверяющим подай отчёты, на бумаге всё красиво, чем больше бумаг, тем лучше оценка. Ревизоры что ли бандитов будут ловить. Дооптимизировались блин.
Гарик
2018-09-20 17:12:04
, Хватит ныть , не переломались , особенно вы , на корзину то и работаете . Хоть тут то напрягитесь .
Гарик
2018-09-20 20:02:45
ОБОРОТЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гарик
2018-09-20 19:36:48
Если у вас начальники дебилы , это не снимает с вас ответственности за происходящее на участке . , Добавьте к своей работе совести и ответственности . А начальники идиоты были всегда и есть . (((((((((((((((((
2018-09-20 18:11:22
Гарик, ну вот и не нойте! Дрын в руки и вперед, ублюдка вычислять. Не отвлекайте людей от работы по написанию объяснительных и рапортов, почему они вам не представляются и жетоны на месте отсутствуют
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.10.2018 15:24
Капитал
Строительное предприятие "Спасение" приглашает на День открытых дверей в жилой комплекс "Бульвар у родников".

Чтиво

15.10.2018 16:00
Личное мнение
Почему федеральные телеканалы замалчивают протесты в Ингушетии.

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?