Новости. Экономика
15:04, 18 Октября 2017

Стали известны условия аренды площадей в универмаге "Карелия-маркет"

Загрузка...

Старейший универмаг Петрозаводска открывается после ремонта, его руководство ищет арендаторов.

Об этом пишет деловая интернет-газета "Вести Карелии" со ссылкой на ГТРК.

Первый этаж здания "Карелия-Маркет" площадью 1200 кв.м. будут занимать торговые площади. На данный момент с арендаторами заключены временные договоры на период до проведения основных торгов, которые состоятся в конце октября - начале ноября. Уточняется, что квадратный метр арендуемой в универмаге площади обойдется предпринимателю в одну тысячу рублей.

Подробности – по ссылке.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Хаос
2017-10-18 16:36:05
5. Романов.
6. Сандберг.
Хаос
2017-10-18 16:20:28
Ну что составим список для ....., дополняем, пусть жители знают своих героев:
1. Мирошник.
2. Боднарчук.
3. Тараканов.
4. Сухарев.
http://maxpark.com/community/4765/content/3562948
Гарик
2017-10-18 20:47:03
Хаос, Какой то осведомленный по мэрии , а по правительству нет информации ???)))
Александр Антонов
2017-10-18 15:46:40
Такова у нас власть, что ж поделаешь?
Хаос
2017-10-18 15:45:54
.... Однако конкретики по срокам здесь нет - сообщается, что на данный момент второй этаж тоже будет сдаваться арендаторам...
Ну вот и все, карты раскрыты, тут дело даже не в деньгах, а в сроках аренды второго этажа......, при этой власти дети эти помещения не увидят никогда.
User
2017-10-18 15:37:57
Обещали здание детям передать, а по итогу банально отжали у старых арендаторов. Что еще можно было ожидать от братвы из 90-х?!
Гость

Аналитика

22.05.2019 14:33
Обществоведение
Жильцы домов по бывшей улице Энгельса в Петрозаводске выступили против ее переименования в Петербургскую.

Чтиво

22.05.2019 13:50
Без политики
Вторая половина мая – прекрасное время, за считанные дни распустились почки на деревьях, цветет черемуха, распускаются тополь и береза. Если эта картина вас не радует, значит вы – аллергик. Не спешите запасаться носовыми платками и препаратами от аллергии, решить проблему поллиноза вам помогут в "Костной клинике".

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?