Стало известно, как выглядит изнутри самая большая новая школа в Карелии (ВИДЕО)

Новости. Общество
08:20, 01 Октября 2021
фото: © Артур Парфенчиков / ВК

Новости партнеров

Глава Карелии Артур Парфенчиков опубликовал ролик, на котором видно, как выглядят интерьеры новой школы №55 в Петрозаводске.

Артур Парфенчиков опубликовал в соцсети видео, снятое снаружи и внутри новой школы № 55, которая расположена на Древлянке. В ролике говорится, что учебное заведение готовится к открытию. Первые ученики должны поступить в школу в ноябре.

«Еженедельно получаю информацию о том, как идет подготовка к приему учеников в новой школе № 55 на Древлянке, самой большой в республике. Этого момента очень ждут и ученики, и родители. Знаю, что ребята вместе с педагогами готовят большой праздник, у новой школы даже будет свой гимн. Несмотря на колоссальный объем работ, с удовлетворением отмечаю, что многое уже сделано», — заявил Артур Парфенчиков.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

АК
2021-10-01 14:24:36
Давайте говорить прямо: самая большая по площади, ибо самая большая в республике по численности учащихся и учителей - 46.
Лана Текучева
2021-10-01 09:42:52
Спасибо федеральному бюджету! :)
Off
2021-10-01 10:13:49
Лана Текучева, не правильно .)))
Если вы увидите мечущегося вокруг объекта губера ..то считается , что он лично построил.
Правда не к первому сентябрю..но ему можно .
Кстати , где здесь баба Валя ?
Лана Текучева
2021-10-01 10:37:13
Off,

Конечно за "свой счет" и на "средства бюджета республики"! :) :) :)
Leopol'd
2021-10-01 10:33:03
Off, выборы проведены. Поехала охранять табуретку-кормилицу в Москве.
Territory
2021-10-01 10:07:11
Лана Текучева, поясни за сарказм.
Лана Текучева
2021-10-01 10:38:34
Territory,

Это не сарказм, это факт. :)
David.
2021-10-01 09:58:08
Лана Текучева, Спасибо налогоплательщикам! Правда их средствами как всегда распорядились убого! :)
Лана Текучева
2021-10-01 10:55:41
David.,

С "убого" не соглашусь. Есть некоторые моменты, но они не существенны. :)
Лана Текучева
2021-10-01 13:11:18
David.,

:) :) :)
David.
2021-10-01 12:38:40
Лана Текучева, Мне больше персики нравятся :)
Лана Текучева
2021-10-01 12:17:48
David.,

В семидесятых училась в экспериментальной школе на 1200 мест с бассейном, правда в другом регионе. :)
Лана Текучева
2021-10-01 12:14:04
David.,

Морковку люблю и вам советую! :)
David.
2021-10-01 11:16:21
Лана Текучева, Кто не" ел ничего слаще морковки", для тех- хорошо...
NEZITIC
2021-10-01 09:29:29
не хватает на входе охранников с автоматами, превратили школу в ЗОНу,
Взрослый мужик
2021-10-01 10:16:31
NEZITIC, Как теперь выяснилось: охранники не помогут, расходы большие на них, толку "О"...
В Пермской школе расстрел детей ....
Надо привлекать полицию или росгвардию хотя бы, слишком их много развелось,по улицам прогуливающихся!?! Или для подавления митингов плодят ? так митингов уже нет, скоро в городах останутся : продавцы,охранники, силовики и " кто выжил от пандемии"!?
ded pavlo
2021-10-01 16:11:08
Взрослый мужик, надо к каждой школе и детскому саду пристроить по полицейскому околотку! Ввести должность "школьный участковый" (по совместительству физрук), организовать кружок "юный полицай" "юный друг полиции" и т.д.
David.
2021-10-01 08:51:45
Даа, есть где ОРВИ разгулятся!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:58
Обществоведение
Нынешняя молодежь не представляет, чем были кинотеатры и кино для их сверстников полвека назад.

Чтиво

22.10.2021 10:41
Кофе со сливками
На таких одержимых и держится медицина: гость рубрики «Кофе со сливками» — врач-реаниматолог Максим Ткачук.  
20.10.2021 14:41