ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
07:15, 13 Декабря 2017
фото: Фото: FanGid.com

"Столько пьяного быдла, что действительно стыдно за наш Петрозаводск"

Загрузка...

Жители столицы Карелии, побывавшие на юбилейном концерте группы "Руки Вверх" в Кондопоге, возмущены поведением большинства зрителей.

В паблике "Подслушано в ПТЗ" горожане делятся впечатлениями о концерте группы "Руки Вверх", отмечающей в этом году 20-летие. Шоу прошло в минувшую субботу в Ледовом дворце в Кондопоге.

"Столько пьяного быдла, что действительно стыдно за наш Петрозаводск. А еще возмутили люди, которые плевали на то, что мы сидим в первом ряду, они вставали перед нами и загораживали всю видимость. Никому не советую брать первый ряд! А две пьяные дамочки вообще заявили, что у них vip и они могут хоть где находиться. Не знаю, откуда в Ледовом vip-места, если даже и так, то разве это дает им право ущемлять права других людей? Почему я должна сидеть и смотреть на их зад, я не для этого сюда пришла. Доказывать пьяному быдлу что-либо считаю бесполезным и опасным", - пишет жительница Петрозаводска в паблике.

О выносе тел с концерта популярной группы писали в "Подслушано в ПТЗ" и другие зрители.

"Почему на концерте "Руки Вверх" напились другие, а стыдно мне? Встретили артистов называется. Тела в хламину, которые просто выносили с Ледового. Как и парни, так и девушки. Вы на концерт пошли или побухать? Позорище просто. Можно сколько угодно говорить про организацию, что там пропускали и т.д., но как вообще могло прийти в голову нажраться до такого состояния? Без алкоголя вообще никуда?", - возмущаются петрозаводчане.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-12-14 04:08:09
Странно увидеть на концерте группы с кабацким репертуаром людей интеллигентных или ценителей настоящей музыки любых жанров? Все правильно, быдло к быдлу липнет!
однозначно
2017-12-13 20:33:59
В Ледовом дворце Кондопоги, предназначенном для тренировок юных фигуристов и хоккеистов, а так же для проведения спортивных мероприятий республиканского и федерального уровней, с попустительства местной администрации устраиваются пьяные оргии под предлогом проведения концерта группы с сомнительной репутацией.
однозначно
2017-12-13 15:38:12
Так вкусно про быдлятину рассказываете, что даже захотелось хлебного вина отведать
Zim
2017-12-13 14:03:51
Может этой молодежи военно-патриотического воспитания не хватает?
однозначно
2017-12-13 12:26:05
Такие концерты очень полезны для выявления скрытой быдлятины.
Неравнодушный
2017-12-13 11:32:50
Не нравятся наши меломаны - валите в Африку.
Инженер Брунс
2017-12-13 11:10:58
ваш электорат
User
2017-12-13 11:24:03
Инженер Брунс, это те самые 86%. :)
Неравнодушный
2017-12-13 15:36:24
User, объясняю популярно)) Там собрались специально обученные быдлолиберасты, возжелавшие скомпрометировать нашу молодёжь и наш строй. Но вот у них ничего не получилось, поэтому мы все так и спокойны.
Observer
2017-12-13 11:34:16
User, не могу согласиться с Вами. Пьяное быдло было всегда и Путин тут ни при чем. Не надо с ног на голову ставить.
User
2017-12-13 15:42:35
Беня, память - это, таки, лишнее. Могут припомнить какой-нибудь рязанский сахар. Достаточно условных рефлексов "Кругом враги" и "Кто, если не он?".
Беня
2017-12-13 15:21:04
User, как раз таки наоборот. "Анастезия" сильно укорачивает память,а вот трезвые :) , трезвые, как назло, на утро помнят помнят все гадости и глупости которых начитались и насмотрелись по интернету и по ящику.
User
2017-12-13 12:25:03
Observer, пьяным быдлом, в отличие от трезвомыслящих граждан, легко манипулировать. Что, собственно, и происходит.
кир
2017-12-13 12:03:22
Observer, согласен.
dgin
2017-12-13 10:34:39
Может это приезжие буряты и приставы так себя вели или друзья китайцы со староверами нажрались.
Беня
2017-12-13 09:57:34
Если я вас правильно понимаю, господа, на концерт попсы как обычно пришло одно быдло и было трезвое стыдилось быдло пьяного? Мы сами, ясен перец, будучи интеллектуальным цветом Петрозаводска не оскверняем уши этим дерьмом. :) Мы прям с утра заводим русских классиков: Мусоргского, Римского-Корсакова, Чайковского, Глинку :) Лично у меня на будильника стоит Свиридов "Время вперед" :)
Observer
2017-12-13 11:35:03
Беня, я тоже на подобные концерты не хожу. Каждый выбирает сам свой путь и круг своих интересов.
кир
2017-12-13 11:19:16
Беня, между прочим, канал "Культура" заставили передавать русскую классику, романсы.
Старый дед щукарь
2017-12-13 09:54:05
Люди от радости напились, не так часто такие ансамбли приезжает в Карею, сам по молодости тряс одним местом под этих музыкантов!
Беня
2017-12-13 10:43:29
Старый дед щукарь, ++++
Гость

Аналитика

17.01.2018 14:25
Тема недели
Глава Карелии Артур Парфенчиков впервые в 2018 году встретился с представителями СМИ республики.

Чтиво

19.01.2018 10:14
Личное мнение
Не претендую ни на какое журналистское расследование. Просто рассказываю. А выводы из этой истории, думаю, каждый может сделать сам.

Опрос

Обращаетесь ли вы за помощью к карельским чиновникам через соцсети?