Священник из Карелии предлагает детям на Новый год купить казачьи шашки со скидкой (ФОТО)

Новости. Общество
06:55, 25 Декабря 2020
фото: страница священника Константина Савандера в ВК/https://vk.com/id12964777?w=wall12964777_9632%2Fall
Загрузка...

Православный священник Константин Савандер изготовил детские подарки – казачьи шашки.

Отец Константин Савандер разместил в Сети фото с игрушечным оружием, которое он сделал сам. Казачьи шашки он предлагает приобрести в подарок детям на Новый год.

"Новогодние подарки - тренировочные казачьи шашки со скидкой ", - написал на своей странице в "ВКонтакте" отец Константин Савандер под фото с "холодным оружием".

Ранее священник из Петрозаводска писал, что возмущен присутствием в городе скульптур с обнаженными персонажами.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

миша
2020-12-25 19:20:03
Савандер уже столько ерунды наговорил, что его никчемность сомнений не вызывает. А то, что за него сам кир театральный, только подтверждает мои слова.
кир
2020-12-25 18:49:04
Константин Савандер, православный, более патриот Карелии, чем самобытные, хотя не здесь родился. Почитайте его размышления об истории нашего края. Может чего-то новое для себя узнаете. Он нашел воинские захоронения погибших на войне солдат. А вам пофиг было. Ягоды годами там собирали. :)
нетюлень
2020-12-25 15:29:30
Нагайка, шашка, кастет, нунчаки. Подарочный набор "Юный титушка".
театральный критик
2020-12-25 16:08:04
нетюлень : кусок обоев, кисточка, гуашь, фломастеры. Подарочный набор " Юный навальненок".
Off
2020-12-25 14:52:03
Лезут с чуждой ,для севера культуркой ....
zanoza
2020-12-25 14:45:25
Лучше бы шахматы сделал в подарок детям, пользы было бы больше, однако.
миша
2020-12-25 14:29:48
А не пора этого Савантера перевести куда ни будь в южные края? Кто тут у нас власть? Подсуетись.
театральный критик
2020-12-25 14:57:56
миша, я полагаю, что будет лучше из южных краев казаков сюда подвезти. Наведут порядок у самобытных.
миша
2020-12-25 19:16:32
театральный кир, они его у себя то не могут навести. Там такой бардак.
Андрей Дубенский
2020-12-25 11:33:17
Какое государство, такие и священники - торговцы оружием. Впрочем, что ожидать от "православного" выкреста?
миша
2020-12-25 10:44:48
А насколько законна вся эта бредятина?
кир
2020-12-25 13:03:15
миша, чего не работаешь?
миша
2020-12-25 14:26:56
кир, не бойся. Тебя прокормлю.
миша
2020-12-25 19:14:42
кир, ну это лучше, чем бред космополита безродного.
кир
2020-12-25 15:21:57
миша, отмазка самобытного.
Врунов
2020-12-25 09:48:07
Это будет способствовать укреплению традиций карельского казачества. Любо !
nae
2020-12-25 09:17:38
"Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут" Матф. 26 ст. 52
кир
2020-12-25 13:02:03
nae, а заноза не дает ссылку. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.01.2021 14:15
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

19.01.2021 10:50
Без политики
"Хранители женского здоровья" – этот лозунг в наибольшей степени отражает главный принцип работы "Фрау клиник".