"Такой красоты этот двор еще не видел!" (ФОТОФАКТ)

Новости. Общество
13:10, 18 Октября 2020
фото: Дмитрий Беленихин
Загрузка...

Житель Петрозаводска возмущен тем, как отремонтировали его двор на Кукковке.

"Итак, спустя 2 месяца, работы по восстановлению тротуара только что полностью закончены! Такой красоты этот двор ещё не видел! Спасибо, мэрские работники и их подрядчики! Браво!", - написал на своей странице в соцсети житель дома на улице Лыжной, известный карельский дайвер и фотограф Дмитрий Беленихин.

В качестве фотофакта он запечатлел, как выглядит двор после ремонта асфальтового покрытия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Chel
2020-10-19 10:45:43
Как ни странно,улыбнуло) Для понедельника совсем не плохо.
zanoza
2020-10-18 20:42:35
Всё это называется бесхозяйственностью связанной с отсутствием должного контроля и отчёта за каждый потраченный бюджетный рубль. Миллионами налево-направо разбрасываются, а результат плачевный. Спрашивать и сдирать три шкуры с нерадивых горе-хозяйственников некому -вот и результат !
Куликов Олег
2020-10-18 18:54:43
Таких примеров немало. Так дом 26 по улице Сусанина по программе Благоустройства дворовых территорий облагорожен только с трёх сторон. А четвёртая со знаменитой лужей оставлена как достопримечательность. Бюджетные средства города освоила УК " Профессионал ", если можно так сказать....
Изя
2020-10-18 18:37:15
При гене такого безобразия не было . Воровали , взятки брали , но дело делали )))))
User
2020-10-18 17:35:48
Это рывок, прорыв или стабильность?
протестанутый
2020-10-18 17:28:40
Надобно энтого возмущенца сфотографировать как он бесцельно болтается по городу и фоточки в интернетики выложить. Работать некому - все возмущенцы ластоногие. Лишь бы развлекаться в луже.
кир
2020-10-18 16:38:46
Смуглые братья хорошо работают. Приехали на машине двое из них за 3 часа установили люк, которого не было или он был закатан в асфальт. У них все инструменты и материалы были с собой. Фрезой подготовили площадку в размер люка, убрали лишние куски асфальта, установили чугунный люк. Приехала машина с горячей асфальтно-битумной смесью и выгрузила нужное количество этой смеси. Газовой горелкой с двумя рожками эти двое растопили в ведре гудрон и заделали установленный люк как следует. Сегодня проверил. Любо посмотреть. :) По другому адресу работали. Пацаны (мужики) с моего двора так не могут, чтобы квалификация была и сработать без надзирания бригадира или мастера.
Саныч
2020-10-18 17:06:51
кир, профессионализм приветствуется.
кир
2020-10-18 20:58:58
Саныч, :)
Роман
2020-10-18 16:50:04
кир, посмотрим через год...
Саныч
2020-10-18 16:19:36
Не майтесь ерундой. Выполнено решение суда.
Руины
2020-10-18 15:58:54
Во во всём городе так "ремонт" сделали "профессионалы", блин!
На Фрунзе лестницу так и не переделали....
Город как после войны....откаты получили и успокоились...
По Титова хожу в парк, Титова 2 уже с мая месяца не могут "покрасить" фасад, для показухи, и смех и грех, жильцов уже,представляю, как всё достало, окна все грязные за собой оставляют,не говорю уже о бардаке на разбитых тротуарах у дома!?!
Жители дома уже, наверное, рады что во дворе нет "ремонта", пусть стены обшарпанные, зато это может длиться ещё пол года...
Компания "Выбор" там зажигает!?!
stranger
2020-10-18 15:37:09
Фотографическая иллюстрация "отката".
Гость
Выбор читателей

Чтиво

23.10.2020 12:45
Без политики
Биоматериал на коронавирус COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" теперь можно сдать и по субботам.