Тренажеры из Карелии установили на пляже в Майями

Новости. Общество
09:34, 18 Мая 2021
фото: © Вадим Маркелов

Тренажерами из Петрозаводска фирмы MB barbell начинают оснащать воинские части Египта, сообщил предприниматель Вадим Маркелов.

Основатель компании MB barbell Вадим Маркелов на своей странице в соцсети рассказал о поставках тренажеров в США. В настоящее время идет установка новых тренажеров из Карелии на пляже в Майями.

«Первые тренировки желающих заниматься на свежем морском воздухе начнутся на следующей неделе», — пишет Вадим Маркелов.

Ранее сообщалось, что военные армии Египта будут заниматься на тренажерах из Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Oleg Potekhin
2021-05-18 23:01:38
Еще бы майамский пляж сюда поставить...
врунофф
2021-05-18 13:32:02
Ох и ловкач. Скоро весь город своими железяками заставит. Судя по тому, что новый мэр качок - бюджет будет трещать от штанг и гантелей.
ПлачУ и ПлАчу
2021-05-18 13:13:14
Фуу, Маркелов поставил тренажеры недружественной стране!
Сеня
2021-05-18 11:34:29
Да уж приставам и бурятам до него далеко хм .Реальный укор бездарным чинушам Карелии хм
ПлачУ и ПлАчу
2021-05-18 13:15:10
Сеня, дада, чинуши ему весь городской бюджет сливают. Или вы думаете он дурак бесплатно работать?
Leopol'd
2021-05-18 14:02:33
ПлачУ и ПлАчу, Маркелову глубоко плевать на эти заказы. На фоне экспорта и мирового рынка, Петрозаводск - это копейки. И да, грядка тренажеров на набережной вообще бесплатно городу досталась.
Прямой товарищ
2021-05-18 10:44:33
Молодец! Столько лет держит марку!
Ещё кто то из наших руководителей Республики удивлялся, что у него бизнес не "отжали " , и ещё ,вспоминается, он какого то министра нашего на место хорошо поставил....объяснив ему кое что!?!?!
Саныч
2021-05-18 10:37:06
Молодец Маркелов.
театральный критик
2021-05-18 09:45:58
Засуетился. В депутатишки хочет.
Leopol'd
2021-05-18 10:10:25
театральный критик, не туда тявкнул. Маркелов даже от простой поддержки партий отказался. Он просто хорошо и качественно делает дело.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.06.2021 16:13
Обществоведение
В советские времена Онежское озеро в Карелии дарило красоту и гордость за родной край, давало многим работу и достаток, возможности досуга и путешествий.

Чтиво

12.06.2021 23:16
Личное мнение
Главный редактор «Столицы на Онего» Наталья Захарчук стала очевидцем спасательной операции на Онежском озере, когда утонули трое подростков.