Трудовой стаж медиков, лечащих больных коронавирусом, будут считать иначе, чем остальным

Новости. Общество
16:16, 10 Августа 2020
фото: © Артем Геодакян/ТАСС
Загрузка...

Пенсионный стаж медработников, которые оказывают помощь пациентам с коронавирусом или с подозрением на него, будет рассчитываться по новым правилам.

Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин в ходе заседания президиума координационного совета. Трансляция заседания велась на телеканале «Россия 24».

"Для медицинских работников, которые лечат пациентов с коронавирусом и подозрением на него, устанавливаем особый порядок исчисления пенсионного стажа. Один день помощи больным в стаж будет засчитываться как два рабочих дня, и действовать эта норма будет с 1 января до конца сентября текущего года", - сказал Мишустин.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Серж
2020-08-10 21:47:19
Ткачев, конечно же , здесь ни Чехия и не Финляндия ( парф-в) , тут одно жулье и ворье -2% .Классно завернул сюжет , умеешь выдавить слезу и есть отчего прийти в отчаяние
Нищий в богатой стране
2020-08-10 20:48:58
Врачам надо помогать,это правильно!почитал информацию сколько их погибло из за пандемии, ужасно много, в мире, имею в виду....
кир
2020-08-10 20:27:28
Наши люди всегда найдут способ меньше работать. В идеале - никогда. :)
Ткачев
2020-08-10 21:29:04
кир,
Полковник МВД Захарченко - при обыске изъято 9 миллиардов рублей.
Полковник ФСБ Черкалин - при обыске изъято 12 миллиардов рублей.
Сенатор Арашуков с отцом - изъято 40 миллиардов рублей.
Экс министр Абызов - увел за границу 30 миллиардов рублей.

Итого:
91 ЯРД РУБЛЕЙ!!! 91.000.000.000 рублей.
Это среднемесячная пенсия пенсионера России на 2 года для КАЖДОГО жителя нашей страны.

И это - только: 2 полковника, один экс-министр и один депутат ГосДумы. А если «накрыть» и хлопнуть все Кланы. А если «перетряхнуть» Госдуму, СовФед, высший состав Единой России и Администрацию Президента?! А если ещё заглянуть в закрома Полпредов, Губеров, Мэров, ГлавАдминистраций и всех их прилипал?! А если чуть-чуть раскулачить наших олигархов?! Совсем чуть-чуть... Мы сможем всей страной, веками, просто отдыхать!!! И больше не работать... А на сдачу купим себе в холопы: Болгарию, Венгрию, Польшу, Румынию, Португалию, Канарские острова, пол Африки и 1/3 Турции... И это еще не заглядывая в карманы Того Кого Нельзя Называть.
кир
2020-08-10 21:36:26
Ткачев, ты подтвердил мой тезис. На их смену придут другие. Ничем не лучше. :)
кир
2020-08-11 20:50:44
zanoza, какая эпатажная. :)
Ткачев
2020-08-11 17:15:03
zanoza, У тебя каша в голове. То ты по выборам таскаешься, то на баррикады лезешь. Тебе учится надо, иначе в революционном угаре ты можешь обнять классового врага. )))
zanoza
2020-08-11 16:24:17
Изя, принепременно возьму, как же без тебя, а кира с новым не возьмём :)
Изя
2020-08-11 15:57:56
zanoza,ээээээээээээ. меня не забудьте . тоже пойду за Россию воевать , с демонами ))) :)
zanoza
2020-08-11 15:43:00
Ткачев, так я бы пошла на барикады,но один в поле не воин :) Диванная позиция не по мне.
Ткачев
2020-08-10 22:23:48
кир, Пока капиталистическая гадина будет жить – люди будут стравливаться для превращения в навоз, на котором будет произрастать социопатия возведённая в степень жадности и эгоизма. Ничего другого эта система давно уже не может генерировать, никакие Трампы и Путины её не спасут. Смерть гадины неизбежна.
Аминь.
кир
2020-08-10 22:02:50
Ткачев, да. Здесь мы с занозой плечо к плечу, хоть она и не хочет. Нет другой жизни и не будет скоро совсем. Чего страдать?
Ткачев
2020-08-10 21:44:41
кир, При этом общественно-экономическом строе, да. Окраина, тебе в пример. Но ты с Занозой продолжай таскаться по выборам. ..., ... . (Лавров)
Изя
2020-08-10 18:13:28
Жить и работать с короновирусом постоянно собрались , демоны ((( :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.09.2020 09:30
Обществоведение
Почему сейчас оптимальное время для покупки недвижимости в ипотеку.

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.