890x80

ЦИК Карелии объявил предварительные итоги голосования по поправкам к Конституции в республике

Новости. Общество
07:59, 02 Июля 2020
фото: "Республика Карелия"/vk.com/gov_karelia_ru
Загрузка...

В Карелии за поправки в Конституцию РФ высказались более 70% участников голосования.

По результату обработки 100% протоколов участковых избирательных комиссий Республики Карелия явка составила 46,07%. За одобрение изменений в Конституцию РФ высказались 70,46% участников голосования, против - 28,58%, сообщили в ЦИК республики.

По данным Центральной избирательной комиссии РФ к 7:00 обработано 99,97% протоколов на голосовании по поправкам в Конституцию. В поддержку изменений в основной закон выступили 77,92% российских избирателей. Против поправок выступили 21,26% участников голосования. Общая явка составила 65%.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-07-02 16:17:35
Вот не пойму, почему столько истеричной радости у всяких новых и ему подобных, разве есть повод для радости? Некторым удается раскинуть мозгами, только наступив на мину :)
новый
2020-07-02 16:37:56
zanoza, ты наступала на мину ? Я знаю нескольких человек, которые наступали. Твои сравнения весьма идиотские.
прихожанин
2020-07-02 14:49:32
Провласные идиоты празднуют мнимую победу . Надолго ли их хватит ? Вместе с обнулением обнулились и их мозги . Страна в руинах , а у них праздник .
Zim
2020-07-02 16:09:34
прихожанин, а авторитет президента, разве не обнулился? Как он его теперь собирается зарабатывать?
новый
2020-07-02 15:26:39
прихожанин, мне нравится твоя истерика :)
Fit G
2020-07-02 13:42:56
Либерду - обнулили.
Либердень народ вам в очередной раз скал, - вам с нами непопути. Можете визжать сколь угодно долго, вы далеки от народа.
новый
2020-07-02 13:25:27
За ельцинскую Конституцию в 1993 году проголосовали 32 % избирателей. Шах и мат либероидной шелупони. Всех на баржу и к заокеанским хозяевам. Ихние жизни там важны.
In
2020-07-02 13:33:04
новый, Нее ,мы более гуманные ,мы всех жуликов и воров, маскирующихся патриотами ,отправим работать в места отдаленные. Ваш вождь брежневеет и вам пора.
In
2020-07-02 13:08:21
"Однажды здесь восстал народ
и, став творцом своей судьбы,
извел под корень всех господ;
теперь вокруг одни рабы."
Zim
2020-07-02 13:07:33

Одни говорят, что результаты были получены административными методами, вбросами, фальсификациями, прямой раздачей денег, лотереями, нажимом, давлением, угрозами — как угодно, а другие говорят, что добровольно люди голосовали, потому что Путин просил, интересно кто прав?
насмешница
2020-07-02 16:31:38
Zim,
на графики Шпилькина посмотри и все станет ясно
Вася
2020-07-02 12:50:54
Ну, если вы так просите, то я, так и быть останусь ради страны, но это в последний раз и в 2030 году точно уйду
Илья
2020-07-02 12:37:55
Да можно было и 90 процентов смело писать, кто проверят то будет?
Это в НАО голосование прошло без поттасовок, результат налицо, а тут всё равно оно ни на что не влияет, жалко что такие деньги, для страны, 14 миллиардов! по сути , не эффективно потрачены, тем более что все понимали, когда уже новая Конституция была напечатана, зачем всё это?
Я итак был согласен, к примеру, что изменится?
Коррупция меньше станет? Медицина в разы улучшится? Образование? Ну кто скажет конкретно, что изменится?
Вася
2020-07-02 12:27:13
Народ отреагировал на идею Кадырова избрать Путина президентом пожизненно
zanoza
2020-07-02 12:09:42
Какое однако обострение у маргиналов и про какой-то ошеломляющий успех бормочат. Это при явке в Карелии в 46,07% ошеломляющий успех??? Насмешили!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

31.07.2020 15:36
Обществоведение
В Республиканском центре общественного здоровья и медицинской профилактики рассказали о рисках, которые грозят здоровью жителей Карелии, и борьбе с ними.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.