У предпринимателя в Карелии сожгли кукурузу

Новости. Общество
07:25, 08 Февраля 2019
фото: pixabay

Новости партнеров

Партию зараженной кукурузы уничтожили в Карелии, сообщили в управлении Россельхознадзора республики.

При проведении проверки одного из субъектов предпринимательства, занимающегося реализацией зерна и продуктов его переработки на территории Карелии, в торговом обороте была выявлена партия кукурузы кормовой (происхождение – Белгородская область), зараженная жизнеспособными семенами амброзии полыннолистной (Ambrosia artemisiifolia L.).

Собственником указанной подкарантинной продукции принято решение об ее уничтожении путем сжигания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение