УАЗик влетел в ограждение и микроавтобус на трассе в Карелии (ФОТО)

Новости. Происшествия
09:38, 15 Декабря 2020
фото: © ГИБДД Карелии

Новости партнеров

Водитель из Санкт-Петербурга получил травмы в ДТП на трассе Кола в Олонецком районе.

По сообщению Госавтоинспекции Карелии, ДТП произошло в минувший понедельник, 14 декабря, в 14:40 на 317 км + 015 м федеральной автодороги Кола. 28-летний водитель автомобиля "УАЗ" не справился с управлением, врезался сначала в силовое ограждение, а затем – в попутный автомобиль "ГАЗ-330232" с прицепом. После столкновения УАЗик перевернулся на проезжую часть.


© ГКУ РК ОПС по Олонецкому району

В результате ДТП пострадал 26-летний пассажир "УАЗа", мужчине оказана медицинская помощь. Все участники ДТП жители Санкт-Петербурга.


© ГКУ РК ОПС по Олонецкому району

По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.

Ранее УАЗик протаранил легковушку на трассе в Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение