890x80

В Башкирии убили 100-летнего ветерана Великой Отечественной войны

Новости. Криминал
21:30, 10 Июля 2020
Загрузка...

В Башкирии выясняют обстоятельства убийства ветерана Великой Отечественной войны, которому было сто лет.

Тело ветерана со следами насильственной смерти нашли в частном доме в деревне Леуза Кигинского района, пишет издание "РИА Новости".

По данным СК, его убили при разбойном нападении.

Следователи возбудили уголовное дело. Сейчас они устанавливают все обстоятельства происшествия. Глава регионального управления СК взял расследование на личный контроль, на место выехал министр внутренних дел Башкирии Роман Деев.

В годы Великой Отечественной войны мужчина сражался в составе соединений Забайкальского фронта, участвовал в Маньчжурской операции. В ноябре прошлого года он отметил столетний юбилей. В последние годы, после смерти жены, жил один.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Off
2020-07-11 16:17:27
Чисто криминал ,скорее всего .Позарились на награды. Скоро их повяжут. Вместе с новым...
кир
2020-07-11 16:27:46
Off, это ты тупой. Слабо и примитивно себя позиционируешь, а в политике совсем ноль. Зря сюда пришёл с гонором. Съедят с потрохами. :)
Off
2020-07-11 18:05:48
Попытка вторая . Кир, ты ,сударь ,позиционриуешь себя как пробка,которая во всех дырках -затычка. Ты не обиделся ? Хорошо . Гонор ,только у тебя .. Мне глубоко нас..... на твои потрохи. Ваше время проходит..
новый
2020-07-11 15:53:08
После войны в Карелии осталось очень много пособников финских оккупантов, которых финские каратели не взяли с собой в Финляндию за ненадобностью. Сохраняя бессильную злобу эти фашистские недобитки попрятались в удаленных уголках нашей республики. И ихние прямые потомки продолжают гадить нашей стране. Очень боятся, что будут выявлены и по всей строгости наказаны. Потому и перелопатили место захоронения пленных красноармейцев в Сандермохе под видом сталинских репрессий. Вся эта ельцынская продажная шелупонь.
кир
2020-07-11 16:32:59
Новый, согласен. Приграничную территорию надо зачистить, исправив ошибку большевиков. Не надо заигрывать с самобытными. Олонецкие земли вновь вернуть в СЗФО с одной столицей, с единым центром управления.
Off
2020-07-11 16:16:17
новый, Это ты предатель и враг народа. Что ты куришь интересно ? Или бояра такая забористая ? )))
Алекс
2020-07-11 09:46:10
Если бы он знал что ждёт его после победы над фашистами? Даже в голове не укладываются такие "новости"!?!
Патриот
2020-07-10 21:49:02
Система убивает не только столетних . но и гораздо моложе людей , и очень много .
Anton
2020-07-10 21:34:08
Люди уже совсем совесть потеряли.... Это грустно.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

05.08.2020 16:14
Обществоведение
Дело молодого петрозаводчанина, которого избил мастер единоборств, спортсмен Джаваншир Кадашев, почти год расследовалось, а теперь рассматривается в суде по статье, которую в процессе переквалифицировали уже несколько раз.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.