В лечебных учреждениях Карелии остаются больные коронавирусом в тяжелом состоянии

Новости. Общество
09:37, 19 Июня 2022
фото: © Егор Алеев / ТАСС

Новости партнеров

В ковидных стационарах Карелии сейчас лечится 206 пациентов, из которых 26 человек находится в тяжелом состоянии.

Об этом говорится в оперативной сводке Минздрава о ситуации с коронаварусом.

За прошедшие сутки выявлено 46 инфицированных. Из них непривиты — 27 человек.

За сутки не зарегистрировано умерших от коронавирусной инфекции. Всего с начала пандемии COVID-19 инфекция унесла жизни 1514 человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение