В ГИБДД Петрозаводска рассказали подробности наезда на ребенка у школы

Новости. Происшествия
09:41, 14 Мая 2021
фото: © ГИБДД Карелии

Новости партнеров

На Древлянке 12-летняя девочка на велосипеде попала под машину, сообщили в ГИБДД Петрозаводска.

В минувший четверг, 13 мая, в 19.48 на пересечении улиц Сыктвкарская и Березовая Аллея девочка 2009 года рождения ехала на велосипеде по проезжей части вдоль тротуара, в это время 66-летняя женщина, управляя автомобилем Volkswagen Polo, совершила на ребенка наезд.

На месте происшествия работали сотрудники МЧС и ГИБДД. Ребенку была оказана разовая медицинская помощь.

Ранее МЧС Карелии сообщали, что спасатели привлекались для оказания помощи при ДТП у лицея №1 на Древлянке - сбит ребенок-велосипедист.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение