ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
07:20, 01 Ноября 2018

В Карелии бывший судебный пристав заняла пост замминистра

Загрузка...

Бывший заместитель главного судебного пристава Московской области Инна Колыхматова заняла пост заместителя министра имущественных и земельных отношений республики.

"Бывший пристав Колыхматова назначена замом Щебекина", - сказал "Столице на Онего" источник в карельском правительстве.

Ранее чиновница работала в должности заместителя руководителя УФССП России по Свердловской области, а позже на аналогичной должности в УФССП России по Московской области. При этом ее начальником был Сергей Щебекин, который назначен Артуром Парфенчиковым министром имущественных и земельных отношений республики.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2018-11-01 21:45:54
Ели сравнивать приставов, политологов, общественных деятелей, правозащитничков и прочих независимых экспертов ООН, то из всех них приставы более полезны.
mentor
2018-11-01 21:03:55
"Кадровая деградация – это такая ситуация, когда главной движущей силой кадровой политики в масштабах всей страны становится отрицательный отбор, то есть выбор даже не лучших из худших, а худших из худших.
Главные качества для карьерного успеха в России сегодня: способность к подлости и лжи, продажность, жестокость, лицемерие и корысть. Все десять смертных грехов воплотились в нашей стране в официальный кадровый стандарт" (Лев Шлоссберг).
Мизантроп
2018-11-01 21:16:50
mentor, Дааааа...., Шлоссберг голова. Еще один отодвинутый от корыта.
zanoza
2018-11-01 19:00:50
Ещё одним приставом--управленцем пополнилась Карелия. Приехала видимо работать по вахтовому методу,который ввёл ПАО.
Ванёк
2018-11-01 13:46:44
Дама ничего такая , симпатишная , к себе бы взял . . Но , отвлёкся , посмотрел справочник правительства и министерств ужаснулся , там столько их -приставов , аж жуть взяла . Вплоть до начальников отдела всех рассадил пао , так не коррупция ли это ??И все типа юристы , и типа управленцы офигенные Кто бы и пояснил .
йошкин кот
2018-11-01 13:30:58
какая симпатичная! инна сергеевна...влУблён с третьего взгляда....как генерал уедет, что же они (группа приставов без предварительного сго...согласования) делать-то будут?!
deep
2018-11-01 13:18:52
Класс! Но почему они с разных концов России в Карелию рванули?
Сеня
2018-11-01 13:15:03
С такой родословной дворником то нынче не возьмут , за метёлки побояться . А по блату так и ничего , на ура .
кир
2018-11-01 12:02:55
Приставная республика к чему приставлена?
User
2018-11-01 12:26:10
кир, пока еще не преставилась, но уже не далеко.
кир
2018-11-01 13:14:51
User, :)
Valentina Vonti
2018-11-01 12:02:22
Очередной пристав управления Карелии- на раздел имущества и земли ,кому и сколько надо дать,а то не успеем раздать"варягам -управленцам республики".
кир2
2018-11-01 11:55:45
" Спасибо " 17,9% лехторатоа проголосовавших за это б....во на выборах в Карелии , после них ( приставов ) этот регион не поднимется с колен уже .никогда . Н. и Х. были просто ангелы в сравнении с этим ….
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.11.2018 14:47
Капитал
В экономической системе Карелии утверждаются фонды, будущая эффективность которых вызывает сомнения у экспертов.

Чтиво

15.11.2018 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?