В Карелии коронавирус обнаружен еще у 433 человек: общее число инфицированных приближается к 20 тысячам

Новости. Общество
09:16, 09 Декабря 2020
фото: © Сергей Бобылев/ТАСС
Загрузка...

Оперштаб правительства республики по борьбе с коронавирусом сообщает, что за минувшие сутки в Карелии выявлено 433 инфицированных пациента.

Коронавирусная инфекция в Карелии за минувшие сутки выявлена у 433 человек. Из этого числа заболевших – 389 человек, из них 81 имеют симптомы средней тяжести, 13 – в тяжелом состоянии.

Подтвержден еще один летальный исход от коронавирусной инфекции

Выздоровел еще 341 человек.



Число выявленных случаев коронавирусной инфекции в Карелии – 3064,8 случая на 100 тысяч населения, по России этот показатель составляет 1713,8 случая, по Северо-Западу – 2416,1, сообщили в оперштабе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-12-09 14:57:20
"В Карелии подтвержден еще один летальный исход от коронавирусной инфекции: в Республиканской инфекционной больнице скончался житель Питкяранты 1979 года рождения, мужчина имел сопутствующие хронические заболевания"

А нам тут статистику впаривают о наличии коек, однако.
бюджет
2020-12-09 19:16:48
zanoza, Статистика такая , от чего мор: Сердце - 25%, Инсульт плюс РАК еще более 30%! "Кормят" то ЧЕМ? Такое чуйство, что если проверить продукты в магазинах и общепите, то получим 99% отбраковку. Отсюда Сосуды и Рак.
dkzfiles
2020-12-09 12:15:24
человеку берут мазок на ковид 26.11, результаты мазка - положительные от 07.12, до 07.12 человек заражает других. Не верю цифрам, они сильно занижены.
Изя
2020-12-09 11:39:42
Где Парфенчиков и Корсаков? Почему не комментируют итоги свое " кипучей" деятельности ? Может в отставку ушли или посадили ???? :)
кир
2020-12-09 18:23:52
Изя, чего опять пришёл? Ведь не хотел. Занозу давно не читал? Руки и лицо мой после её истеричных писулек. :)
Изя
2020-12-09 19:02:55
Ротик прикрой , дерьмом прёт ((( А зашёл , чтобы почитать твою опусы , и ещё раз понять , что ты в полном маразме пребываешь :)
Изя
2020-12-10 11:42:19
Да ты чума , бабуля . Как такую идиотку в правительстве держат , не понимаю . :)
однозначно
2020-12-09 22:47:15
бюджет, да фигня полная твоя колонна . Развели тебя в интернете братья по разуму. Сухопарника вполне достаточно. Даже с избытком.
бюджет
2020-12-09 21:43:27
кир, самодельный самый честный! У меня есть Германия 2 с сухопарником! Класс! А сейчас получил колону Менделеев, Во будут химические опыты! "Наркоз" чистейший, не в магазе взятый, почки и печень в прядке.
кир
2020-12-09 21:24:52
Изя, опять выпил и великим стал. Никогда ты не бросишь пить алкоголь, в том числе и самодельный, а скончаешься досрочно. А жизнь так хорошо начиналась. :)
театральный критик
2020-12-09 11:28:14
Время на раскачку есть. Заноза выползает из бункера строго по расписанию :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:50
Капитал
Детская клиника "Здравляндия" почти за два года работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.

Чтиво

Сегодня 15:40
Без политики
Анализы на коронавирус можно сдать не только в будни, но и в субботу в "Клиниках на Чайкиной".