В Карелии мужчина заснул в пивном магазине и остался без телефона

Новости. Криминал
11:53, 12 Октября 2018

Новости партнеров

Мужчина заявил о пропаже имущества, когда проснулся в магазине разливных напитков Петрозаводска и не обнаружил телефона, сообщили в МВД Карелии.

Ранним утром на прошлой неделе посетитель одного из магазинов разливных напитков Петрозаводска обнаружил пропажу имущества. Молодой мужчина задремал за стойкой, а когда очнулся и проверил карманы, выяснилось, что исчез смартфон.

Камера в магазине помогла полицейским найти подозреваемого в краже телефона. На записи было видно, что пострадавший некоторое время общается с гражданином, который позднее похищает гаджет. Пояснения потерпевшего оказались незначительны – с собеседником они познакомились незадолго до кражи, и конкретными сведениями о его личности он не обладал.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники установили личность незнакомца. В настоящее время 20-летний подозреваемый является фигурантом уголовного дела.Телефон стоимостью 11 тысяч рублей гражданин продал за пару тысяч.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей