ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
12:42, 04 Декабря 2017

В Карелии на заводе по производству сыра заканчивают монтировать оборудование

Загрузка...

Об этом сообщил министр сельского хозяйства республики Владимир Лабинов.

"Сыркомбинат завершает монтажные работы, и седьмого числа мы намерены туда выехать, чтобы на месте определиться с уровнем готовности предприятия", - сообщил Лабинов на "Правительственном часе" в парламенте, где обсуждалась реализация программы "Устойчивое развитие сельских территорий".

Ранее в правительстве Карелии сообщали, что запуск предприятия запланирован на 3 квартал 2017 года, затем Минсельхоз объявил о переносе открытия завода на лето будущего года. 

Подробности – в материале "Вестей Карелии".

Комментарии

stranger
2017-12-04 20:28:51
Для начала надо было масленичные пальмы сорт (Elaeis guineensis). посадить, а уж потом о сыре думать.
deep
2017-12-04 16:29:42
Нееее. А чьи деньги и где регистрация юр. лица ? Хватит лапшой на уши заниматься!
Жуков
2017-12-04 14:26:24
А где предприятие зарегистрировано в качестве налогового агента?
кир
2017-12-04 13:58:56
Законы подготовили? Нет. Снимите вы эти бестолковые северные надбавки. Дорогую продукцию покупать не будут.
Бриг
2017-12-04 13:53:42
А , трава то есть ??? А коровы еще остались ?? М да уж, колхозники.
majan
2017-12-04 16:40:24
Бриг,
Молокопровод (Северный поток 3) будут из Финляндии бурить. Подземный, чтобы враги не устроили саботаж. Надо же экономику на "военные рельсы" переводить! )))))
Доктор Лень
2017-12-04 15:46:03
Бриг, типа лодочка. "М да уж" , чекистики. Я родился в СССР, и ГБ моей страны обосрался. Вас ухеракакали... Сильные парни, всегда приказ!
ПыСы. Может, мы энтих.. замочим на пепелищах...? Потоптаться, а затем??
Придут иные?.. Я приду
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.07.2018 15:32
Обществоведение
Депутаты Петросовета одобрили выделение денег на школу и садики, что в некоторой степени позволит решить серьезную городскую проблему с записью и очередями в образовательные учреждения.
17.07.2018 08:58

Чтиво

19.07.2018 14:17
Без политики
Почему в Центре платных медицинских услуг Республиканской больницы такие очереди и собирается ли руководство учреждения что-то с этим делать.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?