В Карелии общественники просят по всей строгости наказать обвиненного в педофилии Дмитриева

Новости. Общество
15:49, 05 Сентября 2020
фото: Столица на Онего
Загрузка...

Детский омбудсмен и общественники считают, что поисковик Юрий Дмитриев должен выслушать суровый приговор суда.

Руководители благотворительных организаций Карелии, а также детский омбудсмен республики Геннадий Сараев обратились в Верховный суд РК с просьбой наказать Юрия Дмитриева, обвиненного в педофилии, в соответствии с законом и лишить его свободы на срок от 12 до 20 лет, а не на 3,5 года, как было решено первой инстанцией.

Подробности читайте далее.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-09-06 14:33:32
Кого ещё науськают на Дмитриева и за сколько сребреников?
Театральный критик
2020-09-06 08:09:43
Сгноить на строгом режиме
насмешница
2020-09-05 20:46:19
Пространство выбора мало: прокрустово, по сути, ложе. Иль все иначе быть могло, решись мы все? Но не могло же. Любить иных – напрасный труд, мечты о разуме – химеры: покуда сами не распнут, тут не поймут. Нужны примеры. Не зря ли глотки мы дерем и морды дерзостные корчим? Сюжет давно определен.
Но кастинг все еще не кончен (c).
Кирюха непутёвый
2020-09-05 20:19:16
Бабуля-пристав из адимнистрации ((( Иди спать . синюха . Опять бредишь и навязываешь свой бред людям . Суд сам решит виновность Дмитриева , не надо давить всем на мозги ((((( :) :)
Ангелина
2020-09-05 20:28:02
Кирюха непутёвый, «Позвольте, я человек,
как правило, мирный,
но хочу вас предупредить.
Либо вы перестанете кривляться,
и окажете ту маленькую любезность,
какого рода, вы сами знаете прекрасно,
либо вам придется сильно пожалеть,
что я переступил порог этого дома»
Кирюха непутёвый
2020-09-06 08:28:50
Это угроза , бабуля ? Я же плевал на тебя и твою шоблу . Троллить в Столице я тебя не дам , да и выведу твою зависимость , писать всякое дерьмо , на чистую воду . Обтекай , как ты говоришь , смердит от тебя сильно :)
Ангелина
2020-09-06 11:37:09
Кирюха непутёвый, конкретно ко мне и к остальным никам. Очевидно то, что восприятие реальности нарушено, либо просто демонстрируется кривляние. Кстати, я не бабуля.
Кирюха непутёвый
2020-09-06 09:34:12
агрессивный , по отношению к тебе , уточняю , бабуля .
Ангелина
2020-09-06 09:12:57
Кирюха непутёвый, ведёте себя как сумасшедший
Ангелина
2020-09-05 20:07:23
Поддерживаю омбудсмена
Leopol'd
2020-09-05 18:53:30
"Спортивная общественность" срочно подписала нужный документ? :-)
кир
2020-09-05 20:03:52
Leopol'd, тебе то чего надо?
карел
2020-09-05 18:51:58
Посадить этих общественников с фигураном вместе и чтобы воду не мутили , а работали , и языком не молотили , делов то .
кир
2020-09-05 18:27:00
Для особо тупых. Директор благотворительного фонда "Доброе сердце" Екатерина Никитина, а также руководитель благотворительного фонда "Мама-Дом" Людмила Набиренкова.
Вы то, писатели "Столицы", почему защищаете педофила? У самих в головёнках сдвиг психики и половой ориентации?
Off
2020-09-05 21:27:38
кир, педофил тот ,кто написал свои влажные фантазии в обвинении. Это был ты ?
карел
2020-09-05 17:29:22
Бездельников в регионе развелось море , плюнуть некуда .
petronik
2020-09-05 17:18:07
Детский омбудсмен- понятно - служба, а фамилии "общественников" в студию?
новый
2020-09-05 17:27:56
petronik, улицкая, зильбертруд, фукс, липовецкий, гроссман и прочие "интеллектуалы" либерастнутой диаспоры. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:30
Обществоведение
Почему сейчас оптимальное время для покупки недвижимости в ипотеку.

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.