В Карелии пьяный мужчина до смерти забил сожительницу

Новости. Криминал
14:23, 13 Ноября 2018
фото: sud.ua

Новости партнеров

Жителя Беломорска будут судить за убийство сожительницы, сообщили в Следкоме Карелии.

Следственный отдел Сегежи расследуется уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве.

По версии следствия, в ноябре обвиняемый, находясь дома в городе Беломорск, распивал спиртное вместе с сожительницей. За столом между мужчиной и женщиной произошел конфликт, и обвиняемый избил сожительницу руками, причинив множественные телесные повреждения. В результате потерпевшая скончалась на месте происшествия, а обвиняемый задержан.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение