В Карелии пьяный водитель без прав попался инспекторам ГИБДД

Новости. Происшествия
11:08, 23 Августа 2020
фото: ГИБДД ЛОУХИ / ВК

Новости партнеров

Инспекторы поймали очередного пьяного водителя на дорогах Карелии.

21 августа в 00.25 на улице Гористая в поселке Чупа отстранен от управления автомобилем "ВАЗ 21140" 34-летний водитель в состоянии опьянения. Ранее мужчина был лишен права управления за пьяное вождение. Об этом сообщает ГИБДД по Лоухскому району.

"В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ, решение по которому примет суд", - говорится в сообщении инспекции в соцсети.

Ранее сообщалось, что инспекторы отстранили от управления пьяного водителя иномарки.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение