В Карелии пожилой мужчина умер в больнице от пневмонии

Новости. Общество
08:51, 22 Сентября 2020
фото: © ТАСС/ Сергей Бобылев
Загрузка...

В республике шесть человек за сутки госпитализированы с внебольничной пневмонией.

За минувшие сутки зарегистрирован один летальный исход от внебольничной пневмонии – умер 88-летний мужчина с сопутствующей сердечно-сосудистой патологией. Тест на COVID-19 отрицательный.

Начиная с 1 апреля, с внебольничной пневмонией госпитализированы 1307 пациентов, 77 человек умерли (с учетом пациентов, госпитализированных ранее указанного периода).

Напомним, всем пациентам с пневмонией неоднократно проводится исследование на коронавирус.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-09-22 18:55:57
Фигня всё. Сегодня видел на балконе совсем старого человека. Вышел из больницы живым. Меня это порадовало. Поделился с вами. :)
Ткачев
2020-09-22 19:06:05
кир, Угу... Сколько процентов легких осталось?
кир
2020-09-22 19:17:43
Ткачев, жив, "курилка". Рад. :) Не болей. :)
Ткачев
2020-09-22 19:43:04
кир, И я рад. Ты как представитель "кремлёвского пула" был награждён двумя сменами в санатории?
Новый только на одну смену наработал. ))))))))))))))
zanoza
2020-09-22 13:27:38
Пневмония зачастую тоже вызвана ковидной инфекцией и почему эта болезнь приняла такой масштабный характер, вот в чём вопрос, на которой внятного ответа никто не даёт.
Leopol'd
2020-09-22 10:22:52
А до начала паники, пожилые люди не умирали в больницах от пневмонии? Или эти ежедневные отчеты нужны, чтобы мы не слишком усомнились в гениальных решениях руководства?
12321
2020-09-22 10:16:12
Кто за это из врачей ответил ?????????????
asusls
2020-09-22 09:24:04
Зачем нужно нагнетать ежесуточно обстановку этими смертями?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

30.10.2020 15:53
Капитал
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.
30.10.2020 15:25

Чтиво

30.10.2020 17:33
Личное мнение
В районах Карелии не останется ни одного управленца, избранного народом, а это не только конец местному самоуправлению, это угроза самому понятию "народовластие".