В Карелии проверяющие нашли в магазине санкционный сыр и сожгли его

Новости. Общество
10:19, 27 Сентября 2018
фото: ursn10.ru

Новости партнеров

В поселке Сортавальского района сожгли 13 кг финского сыра, сообющили в управлении Росселхознадзора Карелии.

В ходе проверки в торговой точке, расположенной в поселке Хелюля Сортавальского района была выявлена в реализации продукция, включенная в "санкционный" перечень, в количестве 13,6 кг, а именно 13 упаковок сыра производства Финляндии и Дании.

По результатам проверки "санкционная" продукция была изъята из оборота и уничтожена в биотермической яме в Сортавале 26 сентября.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2018-09-27 13:49:08
Сами и сожрали по липовым актам .
Беня
2018-09-27 15:06:51
О! ВЕРЮ!
Чудак-1
2018-09-27 13:33:25
Кроме слова "идиоты,уж извините, ничего на ум не приходит....сотни нищих семей,они и нашего, дерьмового сыра, не пробовали,так раздали бы им , бедолагам....
Неравнодушный
2018-09-27 12:07:40
Зачем его жечь? Раздали бы свиньям.
petronik
2018-09-27 11:45:29
Мазохисты...
Беня
2018-09-27 11:21:10
Раньше всесожжения совершали на жертвеннике, тук, опресноки с елеем - все такое. А теперь на биотермической яме и санкционный сыр. Любопытный ритуальчик. :)
однозначно
2018-09-27 11:05:23
Надобно глубже копать. Выявить несознательных граждан, которые в этом магазине покупали запрещенный продукт и ели его втихаря ночью под одеялом.
Dredd
2018-09-27 10:34:35
Лучше сожгите весь сыр в Магните, есть его невозможно.
Беня
2018-09-27 11:04:19
Dredd, а кто вас заставляет его есть?
Dredd
2018-09-27 11:57:01
Беня, надпись на ценнике Гауда или Российский. Ценник от потолка. По факту он даже сыром не пахнет. Только выкинуть.

Бывал я у Батьки Лукашенко, покупал сыр Российский - можно смело сказать - отличный!
Dredd
2018-09-27 18:24:23
Беня, это было на прошлой неделе.
Беня
2018-09-27 15:05:49
Dredd, бьюсь об заклад, это было так давно, шо уже неправда. Мы же с вами знаем как люди склонны приукрашивать хорошее и прикошмаривать плохое :)
И вообще, надо чаше точить жубы напильником, шоб любая пища была по жубам :)
Dredd
2018-09-27 11:48:03
Беня, здесь другой вопрос -- кто разрешил этим торговать? Содержание и стоимость явно не соответствуют действительности.
Беня
2018-09-27 12:26:12
Dredd, любовь к совершенству нельзя запретить как или разрешить. Вы посмотрите шо творится с новыми айфонами, а они, заметим, совершенно не съедобны :)
User
2018-09-27 11:22:45
Беня, так другого нет, везде эрзац.
User
2018-09-27 12:33:05
Беня, та если бы только сыр! Походу, процентов 90 продуктов хрен знает из какой пальмы сделана. В супермаркете вон уже мороженное из жира непонятных растений в стаканчиках из переработанного угля во всю предлагают.
Беня
2018-09-27 12:20:16
User, во-во. Я ем не сыр :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

20.09.2021 13:00
Без политики
Специалисты рассказали об особенностях и деталях получения сертификата на услуги.