В Карелии самосвал врезался в «легковушку», пострадали два человека

Новости. Происшествия
10:15, 20 Сентября 2021
фото: © Госавтоинспекция Карелии

Новости партнеров

В Кондопоге произошло ДТП с участием самосвала и легкового автомобиля.

По сообщению Госавтоинспекции Карелии, в минувшее воскресенье, 19 сентября, в 22:30 в районе дома № 3 по Петрозаводскому шоссе в Кондопоге 34-летний водитель самосвала Volvo при выезде на дорогу с прилегающей территории столкнулся с автомобилем Chevrolet, который двигался в прямом встречном направлении.

В результате ДТП травмы получили два пассажира «легковушки» - мужчины 37-ми и 26-ти лет.

Ранее «легковушка» улетела под самосвал на трассе в Карелии.

 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.06.2023 15:05
Обществоведение
Исследования, проведенные специалистами Свято-Тихоновского университета, имеют большое значение для изучении истории иконописи не только Карелии, но и всей России.
18.05.2023 15:55

Чтиво

02.06.2023 14:28
Спецпроект
Больше не нужно ехать в другой город в поисках решения проблемы. Теперь удалить сосудистые образования на ногах Криолазером можно и в Петрозаводске! Как это работает, вы узнаете из статьи.