В Карелии школьник отравился неизвестным веществом

Новости. Происшествия
10:13, 10 Сентября 2020
фото: © Михаил Терещенко/ТАСС
Загрузка...

В Кондопоге 14-летний школьник погиб от токсичного вещества.

В городе бумажников скончался школьник, который отравился неизвестным веществом.

"Причиной смерти подростка стал не наркотик, а неизвестное отравляющее вещество. Что именно привело к трагедии, сейчас выясняется. Более подробную информацию мы дадим позже", - сообщили "Столице на Онего" в Министерстве образования Карелии.

Ранее в  Карелии школьник напоролся на арматуру – прокуратура начала проверку.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-09-10 13:15:56
Клея наверное перенюхал, или что они там сейчас нюхают.
новый
2020-09-10 14:01:05
zanoza, даже не знаешь что они сегодня нюхают, но обязательно в каждой бочке надо быть затычкой. Затычки они нюхают.
zanoza
2020-09-10 14:45:03
новый, тебе виднее, ты ведь тоже этим балуешь когда бояра заканчивается.
Изя
2020-09-10 14:09:35
Эка сюжеты накручиваешь . кто б не знал тебя . за правду всё принял .
Неравнодушный
2020-09-10 12:18:26
Не наркотик? Это шок.
Изя
2020-09-10 13:54:52
новичок не иначе
кир
2020-09-10 15:57:51
Изя непутевый, сам ты новичок вонючий.
Изя
2020-09-10 22:19:14
Как красиво говоришь , шанс заплачу . Пока , отдыхай , уехал я на отдых . :)
Неравнодушный
2020-09-10 21:26:58
Изя, не нравятся наши пожилые женщины - переезжай в Финляндию, и сыр там "вкуснее", и деревья "красивее". Не страдай тут мазохизмом, как наши либералы.
Изя
2020-09-10 18:06:41
Чэ Мэ О ты , бабка (((
User
2020-09-10 11:25:32
Видимо самогоном отравился, после чего у него случилось нарушение углеводного баланса? Люди в штатском уже работают?
кир
2020-09-10 12:30:09
User, сторож о Карелии переживает. Уехал за халявной жизнью и не ной.
User
2020-09-10 17:47:21
КИНХ!
Откатовъ
2020-09-10 11:14:33
Господи, при том бардаке и бесхозяйственности кругом ,скоро "новичок" на улицах " валяться " будет...?!?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.09.2020 14:45
Капитал
Бывший работник "Карелия ДСП" рассказал, как оттуда вывозят металл, несмотря на арест приставами имущества завода.

Чтиво

17.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.