ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:48, 19 Ноября 2018
фото: pixabay.com/congerdesign

В Карелии сократилась численность пенсионеров

Загрузка...

Количество пенсионеров в Карелии на 1 октября 2018 года составило 237764 человека, сообщает Карелиястат.

Год назад в республике насчитывалось 238124 жителя пенсионного возраста, состоящих на учете в системе Пенсионного фонда РФ.

Сокращение пенсионеров опровергает прогноз изменения численности трудовых ресурсов, ежегодно обновляемый правительством Карелии.

Подробнее читайте в материал деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

alsu
2018-11-19 18:20:26
А что молчит по этому поводу Григорьев? Куда подевался ? Неужели...?
User
2018-11-19 14:21:23
Все идет по плану. Доля бедного населения сокращается, как и было обещано властями.
кир
2018-11-19 13:57:11
Мизантроп, тебе уже не отречься от старых догм. Почему миллионы темных людей, ввергнутых в водоворот революции 17 года, были белыми и пушистыми и не делали зла в огромных масштабах? Под руководством нерусской верхушки большевиков.
Рупорт
2018-11-19 13:50:18
Что, почти пол Карелии пенсионеры? Во как до -руководились.....?!
Кооперативу" Озеро" на радость?!
Андрей Занин
2018-11-19 12:09:54
не смешно пока эта банда под названием кооператив озеро и их приспешники назначенные и рьяно служащие за шайку у власти ни куй не будет а вывод напрашивается только один или сами сделают ползучий переворот или 17 год повторение а там если пойдёт по такому сценарию похлеще майдана будет
Беня
2018-11-19 12:21:58
вот, друзья мои, неструктурированый поток депрессивного сознания - типичный пример :) А вы спрашиваете, отчего же почему мужик не просыхает :)
Беня
2018-11-19 11:59:37
То есть -360 чел. или 0.1%.
А шо 0.1%? Фигня. В программе какие-нибудь там галочки не докнопай и она тебе 500-600 чел возьмет да и потеряет, а в следующий раз где-то шо-то прокнопают, программа их назад "родит" :) У Карелиястата это "туды-сюды" вообще норма. Кто не кнопает, то не лажает :)
Предлагаю "забить" на эту занимательную информацию и немножко сэкономить вопли и стенания :)
NIK
2018-11-19 10:40:02
С 1 го января они ( пенсионеры) вообще почти исчезнут , а тот кто останется тот сразу в РАЙ .
Беня
2018-11-19 11:37:44
NIK, не в рай, а в постпензионную вечность :)
Мизантроп
2018-11-19 11:14:28
NIK, Если десятину при жизни не отчислял, хер ты куда попадешь.
NIK
2018-11-19 11:22:04
Мизантроп, С такой властью только в морг и только все вместе .
Мизантроп
2018-11-19 11:57:55
Беня, Да, именно так, заслужил. 70 лет боролся с кровавыми коммуняками, а теперь что то про нонешнею власть говорит. Право, смешно.
Беня
2018-11-19 11:45:58
Мизантроп, вы еще скажите, шо он заслужил ее (эту власть) за грехи свои тяжкие :) И в наказание ему за его многия пригрешения даруется "жись-только-держись" вечная, но не в горнем мире, а с этою властию :)
Мизантроп
2018-11-19 11:29:21
NIK, Эту власть заслужил ты и только ты. Учи историю - 1905, 1917. Тех ребят достало, вас еще нет, значит все нормально.
Олег
2018-11-19 10:18:41
Нормально. Всё как планировалось. Возраст дожития уменьшается. А скоро реформа заработает, вот где настоящее облегчение бюджету.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:41
Капитал
Размышления по итогам визита карельской делегации в Беларусь. 

Чтиво

12.12.2018 13:43
Личное мнение
Помнит ли "многонациональный российский народ" о том, что является "единственным источником власти в стране"?
04.12.2018 16:05