Новости. Общество
10:11, 15 Ноября 2019
фото: © Кирилл Кухмарь/ТАСС

В Карелии у школьных учителей проверят психику и общее состояние здоровья

Загрузка...

В республике начинают действовать корпоративные программы укрепления здоровья, которые сперва протестируют на учителях.

Внедрение корпоративных программ укрепления здоровья начнется в республике с мероприятий в средней школе №43 Петрозаводска.

В Центре медицинской профилактики республики рассказали, что при проведении этих мероприятий специалисты обязаны учитывать основной риск для здоровья сотрудников, который существует на том или ином предприятии. Так, в школах таковым считается психологическое напряжение. 

Подробности - на сайте "Вести Карелии".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Chopper
2019-11-15 22:21:26
Знаю одну психопатку - учительницу по ИЗО. Правда она теперь завуч. Но опасность для окружающих представляет по-прежнему. Ходячее наглядное пособие по психиатрии.
баян
2019-11-15 17:32:28
вы когда указ президента выполните доведете до среднего заработка по Карелии? А все соринку ищите в глазу учителя, а в своем бревно не замечаете?
кир
2019-11-15 12:41:47
Не пропускают всем известный факт, что детские дома и интернаты, где дети наименее защищены, всегда притягивали извращенцев. Проверить их надо в первую очередь.
Неравнодушный
2019-11-15 11:57:36
Учёным и учителям нелегко. Реально трудно всегда ходить с умным видом, когда ни хрена ничего не понимаешь: ни состав Вселенной, ни максимально возможную длительность жизни человека, ни что такое сознание и т. д.
кир
2019-11-15 12:18:14
Неравнодушный, про возраст Вселенной тоже не ответят и задачи олимпиадные не решат.
David
2019-11-15 11:36:38
Школы придется закрыть!
бюджет
2019-11-15 11:20:06
Да лучше деньги, которые потратят на программы, отдайте учителям. Чем и снимете «психологическое напряжение», так ведь!?
zanoza
2019-11-15 11:03:29
Давно пора! А ещё нужно проверить психику у глав администраций, да и у других чиновников! :)
Серж
2019-11-15 10:44:57
Лучше бы и не проверяли , парализуете работу школ , не кому будет работать .
Гость
Выбор читателей

Чтиво

09.12.2019 10:35
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?