В Карелии к концу года ускорился рост промышленного производства

Новости. Экономика
09:45, 20 Декабря 2017

Новости партнеров

Промышленное производство в Карелии за 11 месяцев выросло на 3,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Темы роста увеличились по сравнению с итогами января-октября, когда рост промышленного производства составил 2,3%, а в январе-сентябре – лишь 1,1%, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение