В Карелии уволен очередной руководитель Управления капитального строительства

Новости. Политика
16:26, 15 Июня 2018
фото: минстройрк.рф

Министерство строительства Карелии 14 июня расторгло трудовой договор с руководителем Управления капитального строительства Алексеем Киселевым – это уже четвертый начальник, сменившийся в УКСе за два года.

Киселев возглавил УКС 22 января 2018-го, приехав в Карелию из Санкт-Петербурга. Деловой интернет-газете "Вести Карелии" он рассказал, что "намеревался работать в этой должности до конца нынешнего и, может, до конца следующего года".

Подробности – по ссылке.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Zim
2018-06-15 21:49:31
Изя, а как Вы думает, если всех дилетантов, блатных и придурков из Правительства уволить, то много там народу останется?
Изя
2018-06-16 09:40:04
Zim, Немного то наберется из числа водителей , уборщиц ….
deep
2018-06-15 20:55:37
А кто виноват в таком кадровороте: отдел кадров или начальник?
Изя
2018-06-15 19:43:53
Zim
Увольнение из-за того , что он дилетант , блатной и при...рок , Этого мало вам .
Zim
2018-06-15 21:41:52
Изя, а разве за это теперь увольняют? Разве не наоборот, за такое не на повышение отправляют? Может я что-то путаю?
Zim
2018-06-15 18:12:38
А вы не думаете, что он увольнение может быть из-за отказа подписывать докумены о приёмке перенатального центра?
stranger
2018-06-15 17:12:37
Надо правильно понимать должность: руководитель Управления капитального строительства, на деле руководитель строительства собственного капитала.
User
2018-06-15 16:53:35
Эффективный менеджмент на столько эффективный, что работать не успевает. Оле-оле-оле-оле, приехале, уехале!
dgin
2018-06-15 16:49:12
Ну вот очередной " одареннный " начальник оставил нас , предварительно сгубив судьбы десятков подчинённых Оставил свою контору у " разбитого корыта " . Вот они ставленники Парвенчикова во всей красе .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.06.2021 16:35
Капитал
Россельхознадзор намерен выяснить, что за «дрянь» завезли в Заонежье под видом «рыбного гидролизата» из Мурманской области.

Чтиво

12.06.2021 23:16
Личное мнение
Главный редактор «Столицы на Онего» Наталья Захарчук стала очевидцем спасательной операции на Онежском озере, когда утонули трое подростков.