К волонтерам обратилась лидер ОНО "Карельский союз бывших малолетних узников фашистских /финских/ концлагерей" с просьбой отремонтировать лестницу.
В паблике "Доброцентр10: Волонтеры и Добровольцы Карелии", появилась информация о необходимости помочь пенсионерам в ремонте лестницы, где находится их организация. Две недели назад неизвестные люди сломали перила, и пожилым людям сложно спускаться в офис.
"Мы ищем отзывчивых людей, которые могут помочь изготовить простые перила из досок или металлических трубок. Материалов у них для этого нет, поэтому также идут поиски материалов для перил. Все вопросы вы можете уточнить у Ленины Павловны 8 921 6213580", – сообщается в группе.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание