ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
06:40, 06 Февраля 2018

В Карелии за Явлинского собрали в пять раз меньше подписей, чем планировалось

Загрузка...

Карельское "Яблоко" не вело никакой информационной кампании в рамках сбора подписей в поддержку кандидатуры Григория Явлинского на президентские выборы.

По информации политолога Олега Реута, сбор подписей в поддержку выдвижения Григория Явлинского в Карелии опирался на ресурсы регионального отделения партии.

"По сообщению, полученному из федерального штаба кандидата, известно, что в Карелии собрано чуть более 500 подписей, хотя перед республиканским отделением была поставлена цель собрать 2 500 подписей, - пишет политолог. - Карельское "Яблоко" не вело никакой информационной кампании. Не были установлены агитационные кубы. За пределами медийного внимания находились и основные "лица" регионального компонента общенациональной кампании – Эмилия Слабунова, председатель партии "Яблоко", Ольга Залецкая, руководитель республиканского отделения, Андрей Рогалевич, руководитель "яблочной" фракции в Законодательном собрании Карелии, Галина Ширшина, вошедшая в федеральное руководство так называемого Общественного штаба поддержки Явлинского и ставшая его сопредседателем".

Подробнее о том, как в Карелии собирались подписи в поддержку кандидатов в президенты, читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

dgin
2018-02-06 12:02:10

gaudealis , Неееееееее. А мы пойдём с Грудининым , и в этой тошниловке жить не будем , голосовать надо за смену курса и другого лидера .А смотреть на этот развал , и засилье олигархов и дегенератов чиновников , в т.ч. и в Карелии отдельные люди и не собираются. Меньше надо зомбоящики ТВ смотреть , а больше думать , кого избирать.
циник
2018-02-06 12:49:13
dgin,
Для тех, у кого бинарное мышление, что “если не за Грудинина, то за Путина”, отдельно подчеркиваю:

Грудинин = Путин = диктатура буржуазии = эксплуатация пролетариата = пролетариату ОБА ХУЖЕ.
Ты все таки больше думай! Хе-хе-хе...
Неравнодушный
2018-02-06 13:05:32
Циник, думать больно))
Беня
2018-02-06 12:37:32
dgin, когда ваш клубничный капиталист начнет делать национализацию в соответствии с шагом №1, сделайте пожалуйста дяде Бене контромарочку в первый ряд, я хочу это видеть :)
gaudealis
2018-02-06 10:43:09
Явлинский, и не алкаш Ельцин, должен был стать Президентом в 1996-м году. В этом случае сейчас, 22 года спустя, наша страна была бы преуспевающей державой, лидером мировой экономики, с одним из самых высоких уровней жизни людей.
А сейчас поезд давно ушёл. Все это понимают. Нет смысла прикладывать какие-то избыточные силы, чтобы участвовать в нелепом фарсе под названием "выборы". Вот "яблочники" и наплевали на эти подписи.
Поклонники ЕР, радуйтесь - Путин ваш Президент ещё лет на десять. Это значит, что не только вы, но и ваши дети и внуки будут жить в дерьме, обитать в нищей, убогой, отсталой, всеми ненавидимой и презираемой стране. И, уверен, ваши потомки проклянут (да-да, именно так!) вас - пособников бездарного узурпатора власти.
Беня
2018-02-06 12:34:11
gaudealis, сомневаюсь, шо с неоконовской шестеркой было бы иначе. Не надо уже рассказывать эти бородатые сказки :)
циник
2018-02-06 12:43:47
Беня, +100500
Неравнодушный
2018-02-06 11:35:49
Gaudealis, мощно сказано! Аж слезу вышибает.
Американец
2018-02-06 10:18:57
так это ваш реальный уровень, даже много еще.
Поиграли с тётей Галей в политику, наворотили делов, а теперь хотят, чтобы за них голоса отдавали. Лично я даже за большие .... не дал свою подпись.
кир
2018-02-06 09:39:24
Столько стоит зелёное яблоко.
анти
2018-02-06 10:14:21
кир, 500 чел - это и есть ядерный электорат яблока. Все остальное - манипуляции с деньгами на выборах. Вот Вам и "всенародно избранный мэр" Ширшина! Просто пена на финансовой афере.
кир
2018-02-06 11:29:03
анти, уже согласен.
Омен Григорий Иосифовия
2018-02-06 06:57:44
Вот уже и Яблоку Карелия не нужна! Что машину отремонтировать, что на выборы надо ехать в столицы. Грустно!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?