В одном из районов Карелии состоялось открытие нового детского сада

Новости. Общество
14:45, 22 Марта 2024
фото: Калевальский район / ВК

Новости партнеров

В поселке Боровой состоялось торжественное открытие нового детского сада.

В паблике Калевальского района рассказали, что 21 марта в поселке Боровой состоялось торжественное открытие нового здания детского сада.

Детский сад построен благодаря программе «Развитие образования». В здании имеются теплые, светлые и просторные комнаты, группы и большой спортивный зал, который совмещен с актовым.

Новый сад распахнул свои двери для 54 детей трех разных возрастных групп. В честь открытия учащиеся боровской школы подготовили яркую концертную программу, где приняли участие и дети, и взрослые активисты Движения Первых.

Также администрация Калевальского муниципального района искренне поблагодарила за оказанную помощь каждого, кто причастен к открытию детского сада.

От администрации Калевальского района в торжественном открытии нового здания приняли участие глава администрации Н.П. Фёдорова, заместитель главы Ю.В. Кононова и директор МБУ «Управление образования Калевальского района» Н.И. Фёдорова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.