На Березовой аллее школьники перебегали дорогу перед проезжающими машинами, один мальчик чуть не попал под колеса автомобиля.
Трагедией чуть не закончились игры, которые затеяли школьники Древлянки днем 28 ноября у детской площадки на Березовой аллее. Дети перебегали дорогу от детского городка до ТЦ "Столица" и обратно перед двигающими автомобилями. Один мальчик чуть не оказался под колесами машины, которая едва успела затормозить. Водитель с места ДТП не уехал и вызвал автоиспекторов, а играющие со смертью дети сбежали.
История на этом для водителя не закончилась. Какая-то женщина, возможно, родственница одного их мальчиков-нарушителей, устроила разборку с мужчиной. Она пыталась вытащить его из автомобиля. Но водитель вышел из машины и толкнул ее так, что она упала и ударилась головой о тротуар. Приводить в чувство даму, судя по видео потерявшую сознание, пришлось водителю и сотрудникам Госавтоинспекции.
Инцидент попал в объектив камеры компании "Ситилинк".
Ранее подростки чуть не попали под колеса автомобиля, перебегая дорогу на "красный" перед движущимися машинами на перекрестке улиц Гоголя и Антикайнена в Петрозаводске.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание