890x80

В Петрозаводске двое мужчин изнасиловали прохожую

Новости. Криминал
19:15, 29 Апреля 2020
фото: © AP Photo/Tsering Topgyal
Загрузка...

Инцидент произошел ночью 19 апреля, сообщили в Следкоме Карелии.

По версии следствия, обвиняемые на улице в Петрозаводске напали на женщину, силой завели ее в подъезд дома, где изнасиловали и совершили в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера.

С места происшествия обвиняемые скрылись, но в течение суток были задержаны.

Мужчины заключены под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия.

Наказание за данные преступления предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Ранее петрозаводчанин пригласил девушку в гости и изнасиловал.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Njkdez
2020-04-30 08:13:29
Хорошо, что это была не Мирошник, безопасный город? Бондарчук вот трындит шо безопасный город.
кир
2020-04-30 00:13:42
Переняли с Запада эффект Вайнштейна. :)
grisha
2020-04-29 20:54:01
Значит не сопротивлялась.
кир
2020-04-29 20:44:20
Национальный состав слабо? Слабо. Так и будем жить в вековом и советском вранье.
Chel
2020-04-29 20:43:14
Видимо, денег обещанных не заплптили.
Олег Фадеев
2020-04-29 20:14:11
Не, ну как можно женщину изнасиловать в подьезде, а что, нельзя было закричать и позвать на помощь?
Изя
2020-04-29 19:54:34
Досамоизолировались идиоты , полиция видимо тоже (((((((((((
Fit G
2020-04-29 20:47:07
Изя, ???? вирус похоже повредил твой мозг (((((((((
Изя
2020-04-29 21:19:58
Fit G, Выпила что ли , понесло опять . Тьфу на тебя тогда ))) Твой мозг уже давно повреждён и гипертрофирован от безделия и дармового бабла ((((
кир
2020-04-30 00:07:06
Fit G, бесполезно им говорить. В агрикалче клаб их другому учат. Я тоже на разделяю тех ценностей.
Fit G
2020-04-29 22:17:39
Изя, бестолочь сколько раз тебе говорить я мужчина, и я не разделяю ваших трансгендарнных евро ценностей.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:54
Обществоведение
Заведующий пульмонологическим отделением Республиканской больницы Геннадий Моховиков о пневмонии, борьбе с ней и жизни после эпохи коронавируса.

Чтиво

22.05.2020 15:58
Без политики
Проект стоимостью более 1,6 миллиона рублей предполагается реализовать при поддержке Программы местных инициатив.