В Петрозаводске двухэтажка разваливается на глазах (ФОТОФАКТ)

Новости. Общество
14:45, 18 Января 2021
фото: © паблик Вконтакте "Живой Петрозаводск"
Загрузка...

Двухэтажный жилой дом на улице Державина сплющивается под собственным весом.

В паблике "Живой Петрозаводск" выложило фото аварийного дома на Зареке.

"Дом на Державина, 3 уже сплющивается под собственным весом. А ведь там еще люди живут. Такая вот архитектура Петрозаводска", - комментируют авторы фото.

Ранее жителей Кондопоги предупреждали об опасности нахождения рядом со зданием мэрии. Оно разваливается.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

User
2021-01-19 00:12:35
Если бы дом не разваливался на глазах, его бы захватили солдаты НАТО.
бюджет
2021-01-18 18:52:45
Зато у нас есть ракеты в 48 махов, которые, как эскимо, плавятся при бесконечном полете. Мультики смотреть надо, полегчает.
Ринат
2021-01-18 18:18:06
"К 2000 году всем по квартире" , сказал Горбачев, вот , почти всё выполнено.....у "многих "по квартире и коттеджу, и деньги на счетах...,но не в России....
Изя
2021-01-18 15:58:42
Несмотря на это и на всё остальное Парфенчиков как всегда "молодец" . И не спорьте :)
zanoza
2021-01-18 15:43:26
Таких развалюх по городу ещё много наберётся. Только никто из властей не торопится опасные, для проживания в них, дома расселять . Ждут наверное когда дом придавит своих обитателей.
Игорь
2021-01-18 15:36:02
Походу скоро случится долгожданный прорыв!
врунофф
2021-01-18 15:27:31
Где протестуны с плакатиками ? Почему читку на пеньке не устраивают и ручонками не жестикулируют ? Хде оппозиционный высокооплачиваемый депутатша заксобрания в протестанутой футболке ?
Dima
2021-01-18 15:13:42
Настоящая Россиюшка вот такая. Аж слезы на глазах. Это так духовно, что сил нет смотреть. Патриоты должны рядом палатки поставить и месяцами любоваться на это чудо. Казаков надо поставить охранять, чтобы никакая западная зараза не проникла
однозначно
2021-01-18 14:57:39
А с фига ли всякие бездельники фотографильщики суют туда свой длинный нос ? Там люди свои варианты продумывают и нефиг к ним лезть.
ANT
2021-01-18 14:55:34
Не троньте Объект культурного наследия!!! Это украшение нашего города и туристы пачками идут на него посмотреть :-)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.03.2021 13:45
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.