ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:45, 11 Февраля 2018
фото: vk.com/runarunaru

В Петрозаводске эвакуировали автомобили около дома, который посещал полпред Путина

Загрузка...

В карельской столице жильцы дома, которые посещал полпред президента в СЗФО Александр Беглов, обсуждают результаты его визита.

Как сообщалось, 10 февраля в рамках рабочей поездки в Карелию полномочный представитель президента в СЗФО Александр Беглов поздравил с 90-летием петрозаводчанку, бывшую несовершеннолетнюю узницу концлагерей, ветерана труда Ольгу Яковлевну Ромбачеву. Беглов заехал домой к Ольге Яковлевне, которая живет на Кукковке, чтобы лично поздравить с юбилеем.

Как пишут в соцсетях местные жители, в течение суток перед визитом коммунальные службы убрали во дворе весь снег и даже эвакуировали автомобили, которые мешали проезду к дому.

 

Комментарии

тезка Высоцкого
2018-02-12 06:11:24
в столице сыплет снег чудесный
в домах порядок и уют
но знают они что когда-то
умрут (дома, а не то, что вы подумали)
Омен Григорий Иосифовия
2018-02-12 04:46:01
Это еще хорошо что все штурмовики участвуют в карательной акции в Сирии. А то бы разбомбили бы авто для противодействия терроризму...
эдуард3
2018-02-12 01:30:07
Так было, есть и долго будет.
Судьба России такова.
Потемкина Держава помнит
Потемкину она верна.

Нет силы изменить в России данность
Империя - была и все еще жива....?!
Уйдем все мы - наследие осталось
И по спирали повторится все - но лишь Империя цела.




Михаил
2018-02-11 23:37:48
За пару дней до приезда "барина" 0наки временные у подъезда поставили, с двух сторон. Во дворе машинам и так места мало, а учитывая знаки с десяток мест поубавилось... Стали ставить в зоне действия знаков. А в субботу в 7 утра (!!!!) начали обзванивать всех владельцев припаркованных машин, которые под знаками стоят. Ни объявление заранее, ни какого-либо другого оповещения, опять-таки раньше не сделали, только в день прибытия чиновника. Часть двора (именно часть!) вылизали так, как будто там и не было снега. Трактор со щеткой весь день сметали снег. Лёд долбили до асфальта. Как обычно показуха! Ну а машины, которые эвакуировали, это были машины тех, кого видимо не оповестили. В 7 утра. В субботу.
Leopol'd
2018-02-11 20:18:28
В день приема Путина в ПетрГУ требовали зашторить Все окна в доме напротив. Теперь уже и для приёма полпреда "спецмеры". Ждем усиления патрулей полиции на приезд любого жителя Москвы.
zanoza
2018-02-11 20:04:31
Дожили! Дворы нормально теперь убирают только перед посещением высокопоставленных лиц.
2018-02-11 19:58:22
госпади, какой дебилизм!
надо было снять на видео и в прокуратуру и СУ СК направить за превышение полномочий
grigorjev
2018-02-11 16:35:18
По существу. В Карелии - подрыв Конституционного строя, дискредитация государственной власти и даже нарушение международных обязательств России... Об этом сообщил высшему руководству страны. Про мелочи можно базарить, но это мелочи.
Zim
2018-02-11 16:06:21
Не нравится? А что скажете, когда в таких случаях людей из соседних квартир и из соседних подъездов будут выгонять, извините, эвакуировать?
циник
2018-02-11 13:26:49
Это какой то пи...ц, товарищи!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:21
Обществоведение
Планируется, что в пяти районах республики откроются кабинеты Офтальмологического центра Карелии, где специалисты клиники на постоянной основе будут оказывать высокопрофессиональную помощь местным жителям.

Чтиво

13.07.2018 13:29
Личное мнение
Журналист и блогер Наталья Ермолина рассказала о том, почему ей никто не нравится.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?