Женщина за рулем авто довезла сбитую ею девушку до дома, но в ГИБДД ничего не сообщила.
Инцидент, как сообщили в ГИБДД Петрозаводска, произошел 12 декабря в 16.28 в районе дома № 31/1 по Лососинскому шоссе.
Неустановленная женщина — водитель на автомобиле, марка которого пока также неизвестна, сбила девушку, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода.
Водитель довезла пешехода до дома, но в ГИБДД о происшествии не сообщила. После этого 17-летняя девушка сама обратилась к врачам, которые оказали ей разовую медицинскую помощь.
В Госавтоинспекции в ходе выяснения обстоятельств ДТП обратились к очевидцам происшествия с просьбой помочь установить личность водителя.
Все, кто располагает сведениями по указанному факту, могут сообщить в дежурную группу ГИБДД по телефонам: 715-900, 78-44-44.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание