В Петрозаводске мужчина с монтировкой пытался выломать дверь в квартиру бывшей жены

Новости. Общество
11:44, 13 Октября 2021
фото: © freepik

Новости партнеров

Росгвардейцы задержали петрозаводчанина, угрожавшего экс-супруге.

По информации Управления Росгвардии по Карелии, инцидент произошел 11 октября. Днем сработала тревожная сигнализация, установленная в квартире петрозаводчанки. Группа задержания отдела вневедомственной охраны обнаружила, что в дверь с монтировкой ломится мужчина. Как выяснилось, проникнуть в охраняемую квартиру пытался бывший муж хозяйки. Он был настроен недоброжелательно и угрожал физической расправой.

Мужчина был задержан сотрудниками Росгвардии и передан участковому. Его бывшая жена подала заявление в полицию.

Ранее в Петрозаводске росгвардейцы поймали мужчину, угрожавшего бывшей супруге расправой.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение