ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
07:15, 27 Сентября 2018
фото: https://56nv.ru

В Петрозаводске начинается ремонт трех "убитых" дорог

Загрузка...

Ремонт улиц Заводская, Московская и Куйбышева начнется в Петрозаводске в ближайшее время, обещает мэрия.

Еще 24 сентября состоялся аукцион на ремонт дорог. Победителем признано ООО "Онегодорстрой". Эта компания выполнит ремонт более 30 тысяч квадратных метров поврежденных участков асфальтового покрытия.

В первую очередь, подрядчик заменит дорожное полотно на улицах Московская и Заводская, а также на участке улицы Куйбышева - от улицы Титова до проспекта Ленина. Завершить работы необходимо до 1 ноября, сообщают в мэрии.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Dima
2018-09-27 12:09:45
сейчас ребята асфальт такой сделают красивый, мамой клянусь - от настоящего не отличить будет! мма!
Chopper
2018-09-27 11:34:54
На те же грабли мы прыгнем с разбега!!!

Полное наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНЕГОДОРСТРОЙ"

Директор Караханян Артюш Размикович
ИНН: 100124550948
Уставный капитал - 10 000 руб.
Вид деятельности - строительство автомобильных дорог и автомагистралей
Среднесписочная численность - 4 сотрудника
Dredd
2018-09-27 18:49:52
Chopper, директор на асфальтоукладчике + 3 на катках. :) Парфенчиков борется за белые зарплаты. Пусть спросит у дорожных рабочих, как они получают деньги.
кир
2018-09-27 11:32:21
Деньги только к зиме приходят в любом финансовом году. Эту систему никто изменить не может.
Dredd
2018-09-27 10:31:28
У Онэгодорстроя наверно наноасфальт -- его можно прямо в лужи укладывать.

А как дела у администрации с судами по асфальту на ул. Ленинградская и Мурманская? Наверно, как и совсем остальным ...

Кстати, недавно ситименеджер говорила, что Заводскую нельзя трогать, т.к. идут суды. Проиграли?
Dima
2018-09-27 10:20:23
Стояло удивительно жаркое лето и даже весь сентябрь был теплым. но нет, партия власти дождалась холодов и дождей, чтобы укладывать асфальт.
Leopol'd
2018-09-27 10:08:23
Наступила ночь, в стране дураков закипела работа.
Беня
2018-09-27 09:58:17
Значит в конце октября, когда у них руки дойдут делать асфальт, будет снег :)
А сейчас должно начаться потепление, после того как включат тепло в домах. В прогнозе этого не видно, но то шо законы подлости выше законов физики - это железно :)
sherhan2
2018-09-27 09:51:53
Щас ещё и разметку начнут наносить! До снега надо успеть.
ppppp
2018-09-27 10:03:21
sherhan2, :)
727394
2018-09-27 09:43:02
Молодцы, ну почему осенью, и опять в постоянные дожди.
Гость

Аналитика

14.11.2018 17:18
Обществоведение
Почти два месяца во всех районах Республики Карелия идут масштабные учения энергетиков, которые продлятся до 22 декабря.
09.11.2018 11:37

Чтиво

Сегодня 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Почему реконструированный в Петрозаводске садик оказался опасным?