В Петрозаводске пассажиры толкали вставший на перекрестке троллейбус (ВИДЕО)

Новости. Общество
13:01, 17 Августа 2020
фото: © кадр из видео
Загрузка...

Ржавый троллейбус сломался на пересечении проспекта Ленина и улицы Кирова.

Забавное видео под названием "Уставший троллейбус Петрозаводска" выложили в паблике "Живой Петрозаводск". Рогатый транспорт в минувшую пятницу остановился на оживленном перекрестке в центре города. Пассажирам пришлось выйти из салона, чтобы подтолкнуть троллейбус.

Внешний вид транспорта оставляет желать лучшего. Ржавый и грязный троллейбус комментаторы в паблике назвали "ретро-троллейбусом".

Инцидент попал в объектив камеры компьютерной сети "Ситилинк".

Ранее в Петрозаводске от троллейбуса отвалилось колесо и разбило витрину.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2020-08-17 22:20:04
Шо вы тут кипеж устроили? Народ толкнул тралик под горку, тралик завелся, выпустив клубы сизого вонючего дыма и все благословясь поехали дальше :)
Вот же ж проблема-то :)
zanoza
2020-08-18 15:24:45
Беня, конечно проблема, проблема безопасного городского транспорта и проблема должна решаться не толканием убитого троллейбуса пассажирами, а приобретением новых троллейбусов.
stranger
2020-08-17 19:43:31
Проблема безработицы решена.
кир
2020-08-17 14:07:27
Пофиг. Ходите пешком.
ПлачУ и ПлАчу
2020-08-17 14:55:30
кир, ходили б. Так и тут вредители - все тротуары взрыли!
кир
2020-08-17 19:21:48
ПлачУ и ПлАчу, двадцать лет ходил на работу без тротуаров. Мне очень нравится в пределах 6- 10 км пешком ходить.
zanoza
2020-08-18 15:22:58
Изя, так кир по другому не может, только низко сходить до оскорблений, на другое ума не хватает.
zanoza
2020-08-18 15:19:07
Изя, так пишет же человек, что по нужде ходил :)
кир
2020-08-18 12:45:45
Изя, адекватный ответ, как я понял твою скупую строку. Как мужскую слезу. Думаешь стану читать твои запрятанные мысли? Не глотай, а раскрывай.
Изя
2020-08-18 10:54:47
кир, чудило . с ума сошла что ли ?? Или крыша поехала от перевоплощений ? К чему эти оскорбления ? :)
кир
2020-08-18 10:40:11
Изя, идиот или обсуждатель темы, болезный? Ничего и никогда не заворачиваю. Это вы с занозой постоянно истерите парой .
Изя
2020-08-18 08:04:42
кир, экак заворачиваешь . Сам то себе веришь ?? ))))
кир
2020-08-18 00:15:28
Беня, Я ходил шесть км по нужде, т.е. на работу. Час сорок, час пятьдесят в среднем, туда и обратно. :) Времени немного. В выходные отрывался по полной программе. Разными способами. :)
Беня
2020-08-17 22:13:15
кир, 10 км это два часа. 2 + 8 + 2 = 12 часов. Прибавим час на обед - 13 часов.
То есть в 7 часов ушел на работу, в 8 вечера пришел домой. Времени останется на пожрать и поспать. Это как-то чересчур чудесная перспектива. :) А когда семейные обязанности многочадивого папашки исполнять: детей с садика, балбесам уроки делать ?
Os
2020-08-17 14:03:22
Так и не привезли троллейбусы из Москвы, боится мерия, что все пассажиру уйдут на троллейбус, и маршрутки без прибыли будут.
Chel
2020-08-17 13:40:30
Туристам, видевшим ЭТО, хоть что-то будет вспомнить о городе.
zanoza
2020-08-17 13:46:44
Chel, туристы, всё это безобразие наблюдавшие, никогда ни приедут в наш захолустный город и другим не посоветуют.
Беня
2020-08-17 22:15:38
майк, мы тебя тут не держим, вали в Вашинтонск, Коламбия ДиСи. Проведи хоть раз планерку в Госдепе не по Скайпу :)
zanoza
2020-08-18 15:17:47
Беня, не бенькай, а то до бенькаешься, увезут в Матросы :)
zanoza
2020-08-17 13:38:14
Может Мирошник прокомментирует этот вопиющий случай и расскажет горожанам когда в городе появится безопасный городской транспорт.
карел
2020-08-17 13:35:36
Уже и Гену посадили . а мэрия в упор не видит проблем с троллейбусами . что их надо обновлять . Не всех что ли ещё посадили ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.09.2020 14:45
Капитал
Бывший работник "Карелия ДСП" рассказал, как оттуда вывозят металл, несмотря на арест приставами имущества завода.

Чтиво

17.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.