В Петрозаводске снизилось число находящихся на самоизоляции горожан

Новости. Общество
15:26, 06 Апреля 2020
фото: © Николай Смирнов / "Столица на Онего"

Новости партнеров

По статистике сервиса "Яндекс", 6 апреля на улицах Петрозаводска находится больше горожан.

Сервис отслеживает жителей Петрозаводска, у которых установлены различные приложения "Яндекс", соблюдающих самокарантин.

Для этого аналитики рассчитали специальный индекс. Чем выше значение, тем лучше люди соблюдают самоизоляцию: от 0 – "на улицах много людей" до 5 – "все сидят по домам".

Уровень самоизоляции в городе на сегодня составил 3.6 – большинство людей дома.

Напомним, вчера это показатель был выше – 4.5.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение