В Петрозаводске женщина обманула полицию, заявив, что у нее украли сумку с вещами

Новости. Криминал
17:20, 18 Мая 2018

Новости партнеров

Петрозаводский городской суд в связи с раскаянием прекратил уголовное преследование местной жительницы, обвинявшийся в ложном доносе о краже у нее личных вещей.

Как следует из материалов дела, в феврале женщина позвонила полицию Петрозаводска и заявила о хищении у неё сумки с личным имуществом на общую сумму свыше 17 тысяч рублей.

В ходе проверки по данному факту было установлено, что сведения, сообщенные петрозаводчанкой являются ложным и не соответствуют действительности.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение