ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:21, 30 Мая 2018

В Петрозаводске жители выйдут на митинг с требованием навести порядок в пассажирских перевозках

Загрузка...

В воскресенье в Петрозаводске в устье реки Лососинка пройдет митинг "За достойный транспорт".

Как сообщают организаторы, протестная акция согласована с администрацией Петрозаводска.

"С 4 июня цены на проезд в автобусах вырастут до 28 рублей. А вот автобусы лучше не станут, водители не станут вежливее, а время ожидания на остановках не сократится. Мы не готовы платить всё больше и больше за транспортные услуги отвратительного качества и требуем навести порядок в системе пассажирских перевозок в Петрозаводске", - говорится в сообщении.

Авторы обращения добавляют, что качество услуг, оказываемых местными перевозчиками, не меняется годами и десятилетиями, а цена растёт день ото дня. Стоимость бензина повышается по всей стране, а цены на общественный транспорт увеличиваются неравномерно.

"Мы не готовы платить больше за такие услуги. Требуем навести порядок в системе пассажирских перевозок в Петрозаводске", - отмечают организаторы.

Митинг состоится 3 июня в 16.00 на площадке в устье реки Лососинка на Онежской набережной.

Комментарии

Неравнодушный
2018-05-31 11:18:35
Одна чернуха в головах... С такими настроениями просто помрёте раньше срока, и даже письмо Владимиру Владимировичу не поможет.
grigorjev
2018-05-31 10:31:37
Термин "клика". В Карелию скликали во времена худого свору воров. Создали "общество", преступное. И вот эти верховодят сегодня. Ущерб всем, всем жителям республики. Но самое подлое, что эта камора уничтожает самобытность. А это - Республика. Сверх-подлость, продажные карелы и финны помогают ворам.
Граждан почти не осталось. Способны только под "никами" нести ахинею. Редко кто своим именем скажет слово, как Попов.
Звоните Путину! Слабо для 99, 999%...
Orava
2018-05-31 10:07:37
Правильно нелигитимная мирошник делает -пусть американский брунс с киром пешком ходят или на корачках передвигаются, они так топили на выборах за ботекс
Гарик
2018-05-31 09:17:28
Как ты прав , Попов ))))))))). Как никогда . Только ты и я способны разогнать этих бездарных управленцев . Песня про тебя и для тебя :::::::

Я стояла на краю Земли
Больше точно не могу лететь
И уходят наши корабли
Нам уже, наверно, не успеть
Эту песню нам вдвоём допеть

Ты моя нежность, ты моё небо
За тобой встану, где бы ты не был
Ты моё сердце, ты моё чудо
Обниму нежно и с тобой буду

Ошибалась много раз
Не хотела делать я больней
Знаю, ты не веришь больше в нас
И маршруты наших кораблей
Я не отпущу, держу сильней

Ты моя нежность, ты моё небо
За тобой встану, где бы ты не был
Ты моё сердце, ты моё чудо
Обниму нежно и с тобой буду

Ты моя нежность, ты моё небо
За тобой встану, где бы ты не был

Ты моя нежность, ты моё небо
За тобой встану, где бы ты не был
Ты моё сердце, ты моё чудо
Обниму нежно и с тобой буду НАРГИЗ

Вот так , Попов , а ты говоришь ...будь мяхше ))


Попов
2018-05-31 07:54:08
Когда очистят руководство мерии от неспособных училок?
Была способная, Галина Игоревна да ....цепные псы ручные Иркины сцапали...Геша помог ....в тени, план...курил?
Инженер Брунс
2018-05-31 10:04:27
Попов, Попова и его банду на нары!

Сиди в Испании и не воняй, шестерка американская
Попов
2018-05-31 07:51:32
Автовладельцам тоже надобно выходить, скоро в центре города бесплатно фиг запаркуешься.У нас Мерия только запрещать и непущать способна, сделайте альтернативу, парковки сделайте, потом барыши собирайте? Точно Дмитрий Анатольевич сказал училке Ирке иди ты в бизнес...только администрация города эт не бизнес инкубатор?!Местом креслом не ошиблась?
Попов
2018-05-31 07:45:08
Мирошник в отставку!!!!!
Попов
2018-05-31 07:44:51
Мафиозный спрут опутал мера г.Петрозаводска И.Ю. Мирошник, у спрута имеется подпольное погоняло Геша. Мафия маршрутчиков гребет народные денежки и всем проверяльщикам побоку. Ну нету у нас комиссара Катани, так шо терпите...терпилы?
grigorjev
2018-05-30 19:22:07
Ребятки! Еще раз повторяю. Звоните Путину на прямую линию. Толку будет больше. Хотя бы 100 человек написали. Я вот раз уже написал Путину, для линии 7 июня. Еще не раз напишу. Может Путин услышит. Тем паче, если будет сотни звонков.
Dredd
2018-05-30 15:58:47
Мэрия ни в каких вопросах не может навести порядок. За что удовлетворительно поставили?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.09.2018 16:52
Политкухня
Власти Карелии сделали все, чтобы сорвать мирную акцию протеста против повышения пенсионного возраста в Петрозаводске.

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?