В районе Карелии мужчина прихватил из банкомата чужие деньги

Новости. Криминал
11:40, 07 Марта 2018

Новости партнеров

В Беломорске забывчивый местный житель лишился крупной купюры.

Как рассказали в МВД Карелии, в Беломорске местный житель снял через банкомат 5000 рублей, но, торопясь, забыл забрать из купюроприемника банкноту. Выбежав на улицу, он вспомнил о деньгах и вернулся к банкомату, но денег уже не было. Решив, что банкомат автоматически забрал купюру назад, клиент обратился в свой банк. Там он узнал, что операция проведена успешно, деньги списаны со счета. После этого потерпевший обратился в полицию.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого и выяснили все обстоятельства преступления. Как оказалось, гражданин, снимавший деньги у соседнего банкомата, заметил оставленную наличность и забрал ее себе. На выходе он столкнулся с потерпевшим, но решил не возвращать забытое.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемый, ранее не имевший проблем с законом 29-летний житель Беломорского района, раскаялся в содеянном и полностью возместил ущерб.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей