ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Происшествия
15:33, 20 Декабря 2017

В Сегеже пьяный мужчина "убил" жену об дерево, прокатив ее с ребенком на надувных санях

Загрузка...

В Сегеже возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибла женщина, сообщает СУСК по Карелии.

По версии следствия, в ночь на 20 декабря 38-летний житель Сегежи в состоянии алкогольного опьянения ехал вблизи дачного кооператива на автомобиле. К машине были привязаны надувные сани, в которых сидели его жена и маленький ребенок.

В ходе движения произошло столкновение саней с деревом. В результате женщина погибла на месте происшествия, а ребенок с травмами доставлен в лечебное учреждение.

В настоящее время подозреваемый задержан и в ближайшее время следователи будут решать вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Комментарии

2017-12-21 00:38:43
долбо...б. других слов то и не подобрать...
Беня
2017-12-20 17:35:55
Нет слов. Глупость человеческая безразмерна и бессмертна...
Leopol'd
2017-12-20 17:18:24
А зачем кавычки?! Он и правда убил, хоть и непреднамеренно.
Доктор Лень
2017-12-20 17:17:43
Да ладно вам, парни.. Может, паренёк хотел красиво, но не смог..Фигня бывает.((
Жуков
2017-12-20 16:18:25
В этом городе , был удивлён , что работают несколько круглосуточных магазинов по продаже спиртного. Вопрос если они работают , значит алкоголизация продолжается и власти это нужно.
эдуард3
2017-12-20 15:38:37
Почему таких уродов должны затем кормить и охранять , убил человека по пьяне - расстрел и все, только тогда будут думать пить или не пить!
2017-12-21 00:37:19
эдуард3, что ж вы Петунова не казните и при этом кормите?
кир
2017-12-20 18:08:24
эдуард3, плюсую, дружище.
YellowSubmarine
2017-12-20 16:00:43
эдуард3, а дети - круглыми сиротами останутся? Нет, не пойдёт!!!
эдуард3
2017-12-20 16:42:47
YellowSubmarine,
Дети без матери при таком отце алкаше итак сиротами будут, выйдет в наколках с дружками, плюс заведет еще мачеху такую же достанется тогда детишкам .Детей с квартирой передать тетям, родственникам. Его лишить родительских прав.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.08.2018 09:00
Обществоведение
Постояльцы дома-интерната для ветеранов в Петрозаводске пожаловались на невкусное питание и на недостаток денег на лекарства.

Чтиво

08.08.2018 10:55
Без политики
В погоне за новейшими методами лечения, модными диетами многие забывают о самых базовых потребностях, заложенных самой природой для правильной работы организма.
26.07.2018 12:09

Опрос

Где нужно установить памятник ювелиру Фаберже Михаилу Перхину?