В Сегеже расследуют дело о покушении на убийство человека

Новости. Криминал
12:40, 12 Февраля 2024
фото: Следком Карелии

Новости партнеров

Обвиняемый 44-летний сегежанин ударил потерпевшего ножом в шею.

По ходатайству следователя Сегежи суд избрал меру пресечения 44-летнему местному жителю, обвиняемому в покушении на убийство. 

По данным следствия, днем 6 февраля 2024 года в квартире жилого дома по улице Гагарина в Сегеже мужчина в компании знакомых распивал спиртное. В какой-то момент между ним и находившимся там мужчиной возникла ссора.

Обвиняемый схватил нож и ударил им потерпевшего в шею. После чего, высказывая угрозу убийством и удерживая нож в руке, обвиняемый пытался нанести еще один удар, однако не смог этого сделать, поскольку его действия пресекли присутствующие в квартире люди.

Потерпевший был своевременно госпитализирован врачами скорой помощи.      

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, назначены судебно-медицинские экспертизы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение